1. Почему русские строят такие колоссальные вещи как Храм Христа Спасителя, Кремлевский Дворец Съездов, Гостиница «Россия» и Памятник в Волгограде?
2. Почему русские не подстригают траву, кусты и деревья на улицах и в парках?
3. Почему у русских так популярны зимние посиделки?
4. Почему русские часто собираются вокруг самовара по праздникам или когда к ним приходят гости?
5. Почему мужчины в России носят шапки, а женщины платки даже летом?
6. Почему русские снимают обувь, оставляя ее за дверью?
Общество
помогите с Русскими традициями?
Дурацкие, несоотвествующие вопросы! Вершки перевернуты!
Особенности Русской минталитет, Русский он и в Африке Русский....
Вопросы были составлены в начале прошлого века, поэтому задавать их уже поздно.
а еще пьют на свадьбах и похоронах так что и не сразу отличишь... дерутся ...калечат друг друга... а потом все вместе и покалеченные и здоровые пьют мировую... обмывают любую покупку... проставляются на работе по поводу и без...
Дааааа, а мы еще на медведях ездием, а они еще с нами даже за одним столом едят, а из кранов у нас течет водка, и половина населения России мафия))))))
Если ты еще в ранге ученика, да еще с 43 очками, то для твоего недалекого ума, только такие глупые вопросы и задавать.
1) Потому что русский человек любит жить на широкую ногу, и создавать то что может отложится в памяти.
2) Чо нам делать чтоль нехера?
3) Потому что зимой холодно, хочется поседеть в баньки выпить, по парится или просто на кухни после работы выпить по общаться согреться.. .
4) Потому что самовар жотт, много чая, плюшек и песен за самоваром и чаем очень хорошо обсудить дела насущные
5) Русские стригутся на лысо чтобы бошку не мыть и она не потела, а девки не платки носят, а красятся в блонд что бы голову не пекло.
6) Чо делают? Дураки чтоль, сапрутже сразу же... .
2) Чо нам делать чтоль нехера?