Общество

Русских в России давно уже нет,остался толко сброд как в США. Куда уехали русские, хранители русских традиций, культуры?

Вся элита русского народа была либо расстреляна во времена революции. либо уничтожена другими методами. Грамотные люди уезжают куда-нибудь в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Как правило. это заграница. Поэтому и не осталось у нас людей. что называется. белых кровей...
Элла Калашникова
Лучший ответ
все хранители русских традиций, культуры уехали в ИЗРАИЛЬ
Пожалуйста, огласите Ваше генеалогическое древо...
Татьяна Кузьменко нет, извините, но не здесь
Игорь Рычилов Я знаю точно: он из Рюриковичей, которые из шестой палаты...
В Европе, чистотой крови, гордятся, только на собачьей выставке.. . )))
Татьяна Кузьменко потому что своей не могут, помеси ишака и гиены....хотя не все, знаю что и там есть "белые" люди
каких таких традиций? преподавание христианства вызвало бурю протеста.
Все традиции остались при русских
Selena Gomez
этот "сброд" в США даёт тон всему миру.
культуру хранили ваши деды и бабки, которых вы
осмеивали. никто так не обижал нас, как мы себя сами.
Рахатай Ризали
Татьяна Кузьменко вот только не надо про ТОН!,..тон задает не сброд, а элита нескольких наций, по сути несколько человек, группа
Что за глупость? Русский-это не национальность, а состояние души.
Денис .
Татьяна Кузьменко еврей очевидно тоже?
Что ж вы-то со сбродом остались? И что вы лично вкладываете в понятие "русский человек"? Ну, про рабов и мужчин с вами всё ясно, хочется выглядеть мужчиной, только цепи мешают....
Гыыы !!Отвечу коротко ..на этой планете коренным населением считаттся только краснокожие... Таков спектр влияния солнца.. остальные на этой планете пришлые.. Ладно красноречивые Вы мои ..скажу больше... Цель всех рас выжить и можно это сделать только смешавшись... и став единым народом.. таковы правила игры Великого программиста -маму его..
Azamat Ktaybekov
Те что остались сейчас все в интернете сидят, с чурками и жидами борются здесь, скоро победят всех, наверное.
Артем Кравцов
В Сибирь
Ты блин, хранитель русских традиций, ты на свой ник посмотри и аватар, потом уже других попрекай в несохранении свой самобытности.
да они в 19 веке разъехались по Италиям и Франциям...
Гусейнов Заур
А русских, как нации, никогда и не существовало. Русичи, были, но это скорее был культ, нежели нация.... Во времена перестройки из Советского союза, уезжали в основном евреи. Они вряд ли были хранителями культуры русичей.
Nuradil Spatai
в Англию и Израиль наверно!
А я не согласен, что "Русских в России давно уже нет, остался толко сброд как в США"... на мой взгляд они еще есть и никуда не денутся..