Общество

К 2025 году русских в России останется 46,5 процентов, это хорошо или плохо, по-вашему?

В докладе «Анализ демографической ситуации: тенденции и последствия» , подготовленном экспертами-демографами Анатолием Вишневским и Евгением Андреевым, приводятся следующие данные: «До 2025 года 85–90 процентов убыли населения в России будет приходиться на русских. При сохранении таких темпов сокращения русского населения к 2050 году доля русских в России будет составлять только 46,5 процента, что приведет к абсолютному изменению этно-конфессионального состава населения страны. Когда число мигрантов превысит 20 процентов, неизбежно возникнут замкнутые этнические анклавы, ассимиляция прекратится и произойдет резкое обострение межнациональных конфликтов» .

В ряде регионов России численность мигрантов из исламских стран превышает этот критический двадцатипроцентный уровень уже сегодня.

27 ноября 2012 года аналитический журнал, посвященный проблемам демографии, «Демоскоп Weekly» опубликовал данные о динамике демографических процессов в России. Эксперты пришли к выводу, что в стране наиболее интенсивно увеличивается численность мусульманских этносов. Русское население при этом стремительно уменьшается. В 1989 году русских насчитывалось 119 миллионов 866 тысяч человек, в 2002-м – 115 миллионов 891 тысяча, а в 2010-м – уже 111 миллионов 17 тысяч человек

Абсурд ситуации заключается в том, что острейшую миграционную проблему, напрямую угрожающую территориальной целостности России, создали российские власти. В июле 2001 года Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики была принята концепция так называемой замещающей миграции. Некие «эксперты» рассчитали, что ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ НА ОТМЕТКЕ 140 МИЛЛИОНОВ НЕОБХОДИМО ЕЖЕГОДНО ДОПУСКАТЬ В СТРАНУ ОТ 700 ТЫСЯЧ ДО 1 МИЛЛИОНА МИГРАНТОВ. Понятно, что столько русских взять было негде и чиновники начали завозить в страну кого попало, решив проблему за счет количественной, а не качественной миграции. То министерство быстро разогнали, но концепция замещающей миграции оказалась удивительно живучей.
http://www.dpni.org/articles/publikacii/35735/
Россию превращают в межнациональную помойку в которую стащат всю дешевую рабочую силу из чуркестанов и будут стирать трусы всей европе.
Уже сейчас проеврейские агенты активно ведут пропаганду в сети, объясняя что 25% коренного населения, а остальные приезжие - это нормально!!!
Максим Алдошин
Лучший ответ
Пох на эти иссследования.
Я таких по пять штук за час могу рожать.
Брехня.
Натянули гандоны на очки и говорят что ученые....))) ) фашисты недобитые.
Плохо конечно.. . но и читать такую Ерунду НЕ советую.. . зомбирует
Ольга Минкова
Это результат ошибочной национальной политики
Камилла ...
Посчитаем грубо. Сейчас в России Русских 110 мл человек.
Что бы Русских к 25 году было 46,5%, необходимо увеличить население страны (грубо) до 240 мл человек. Вопрос кем? ? Где можно взять еще (240 мл - 140 мл) 100 мл человек за 12 лет? ? Это по 8 мл каждый год? ?
Глупости все это.
Raisa Dorogoi
В мире всё меняется и никто не знает, что будет 2025 году, тенденции конечно не утешительны, но в истории России были и хуже времена и она всегда после поднималась, порой очень неожиданно.
Роман Чаплыгин
это и не хорошо и не плохо ..
как будет - так и должно быть !

в современном мире - нельзя остановить искусственно процессы интеграции народов ...

смысл человеческой жизни - ни в соблюдении генетической национальной чистоты ..,
а в созидании своей ДУШИ !

какая разница при этом какое будет тело и разрез глаз ...
И соава Богу меньше быдла будет
НАС ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ЗАБЫТЬ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ НАШ НАРОД. Нам пытаются внушить, что русских уже нет, а есть некие абстрактные «россияне» . Народ лишен уже всех мыслимых прав и превращен в запуганное послушное стадо.
«Россия для русских» в социальной сети как повод для возбуждения статьи 282....
Главное не количество, а качество. Сейчас среди Русских много дерьма и алкоголиков они собачатся друг с другом - это не есть хорошо.
Кому то хорошо кому то плохо
Одному Богу известно, сколько русских будет в России, и сколько мусульман к 2025 году! А, вдруг у русских к тому времени проснется самосознание?
Алекс Егоров
Наталья Старцева ученые делают прогнозы исходя из того, что текущая тенденция сохранится
Хорошо. Я сливаться буду еще больше с толпой.