Общество

Если бы европейцы жили бы только в европе, русские в России, азиаты в азии итд..-был бы идеальный мир по вашему?

Мирной жизни не было, как я помню, никогда. Даже и при неандертальцах. Ведь нашли одного, а погиб он от стрелы.. Да и на примере семьи или деревни: разгони всех по домам (комнатам) и что? Нет же.. не сидится им на месте.. разползлись кто куда.. И уже слышно, как с криком чего-то делят.. или складывают. Да и не очень это здорово для нации без свежей крови. Вот мне тут на ум пришло, что общеизвестные признаки некоторых наций появились от осёдлости, так сказать. Вот "хохлы" типа жадные.. Так ведь с краю были, а с краю что? Ясен день-легко сопрут чего.. Нет не жадными, но хомячность присуша.. А негры? Сначала не ленились голышом бегать, раз вся Африка чёрная, но потом осели и отстали сильно. А китайцы вообще стенку построили и наплодились взаперти так, что самим тошно. НЕт, движение это.. да. А то, что войны возникают от походов этих.. тут уж сам Дарвин завещал бороться и не сдаваться. И самок в плен побольше брать
Максим Веселов
Лучший ответ
они и так там живут, а Каддафи не спит.
Morgoth Gates
Думаю, что так было бы лучше. Зачем-то же бог создал разные народы и у каждого есть своя земля. Наверно и планетарные цели разные.
Роман Зудин
Нет, это природе человека: искать, найти и отобрать
Юрий Топчий
Отчего же Вы русских хотите так обидеть и навечно поселить в России, но не на Руси? Какой же от такой несправедливости мир может быть?