Я изъездил почти всю Европу, и нигде не услышал хороших слов о русских и о России.
Не уже ли все так плохо?
Если так думают большенство, может все так и есть?!
Общество
Почему в Европе не любят Россию и русских?
У них как на укроине. О России или плохо или совсем ничего.
Зомбируют.
громадная территория много подземных богатств много людей, которых можно сделать рабами а не как не даются, гады
Это нормально.. они и друг дружку не любят))
Мы тоже их не любим)))
СМИ госдепа США

Всё к сожалению действиткльно так плохо. :( не умеют себя люди вести, даже казалось бы на отдыхе. Но тоже от людей зависит и от их воспитания, где-то конечно воспитаные попадаются.
Ты знаешь, я могу изъездить всю Россию и весь Ближний Восток и там мало кто любит Европейцев. А если спросить про Американцев, то и в глаз получить можно))
Так русских мало-ватники одни )
нам пох на ваши Европы у нас Крым есть
potomu chto oni migranti s rossii! esli bi ne okupatsija v 1940 godu to latvija zila bi kak finljandija!

от незнания.
Я была за границей-везде отношение очень доброжелательное. Просто вести себя надо нормально. Люди будут относиться к тебе так как ты относишься к ним. А все эти разговоры-просто стравливание простых людей.
в развитый странах, таких как германия, швейцария, испания - отношение к россии, как правило, либо нейтральное, либо позитивное.
не любят в основном страны
- нищие: албания, румыния, босния.
- исторически не состоявшиеся (неудачники): польша, литва, эстония ...
- бедные и неудачливые: украина
не любят в основном страны
- нищие: албания, румыния, босния.
- бедные и неудачливые: украина
пидоров мы и сами не любим
с жиру бесятся-меньше туда бабла надо возить
россияне в массе своей, глупые, жестокие, агрессивные но при этом самомнение зашкаливает, ещё бухают, ну кто таких любит?
Маняша Архипова
tvoe eblo toze nikto ne ljubit
Ничего подобного. Это те говорят кто не был в России. Каждый год летаю с Европы в Россиию причём в разные регионы. Много что изменилось и отношения всегда хорошие встречаешь много позитивных людей. Как вы к людям так и они к вам. Отношение. Ежедневно идут разговоры о двух стран мира- Россия и Америка и поверьте те кто за первую сторону живут не богато но с правдой, те кто за вторую сторону сладко но с вечной ложью.