Общество

Как Вы думаете, почему в Европе сложилось такое впечатление о русских девушках что все мы проститутки и нам нужны+

только деньги от европейских мужчин? Неужели так нас всех там воспринимают? Ведь далеко же не все мы такие. Есть и проститутки, есть и охотницы за кошельками, но ведь много и нормальных, простых девушек.

Я сама в Европе не была, поэтому интересно узнать более объективные мнения. Возможно у Вас есть друзья европейцы или Вы сами жили (живете), бывали в Европе и лучше осведомлены, чем я как там на самом деле-то...
gajzova
я жила и уверяю вас европейки и американки не менее расчетливые... а русские им конкурентки вот и болтают
Бигуль Турсыновна
Лучший ответ
Вы понимаете, к сожалению, стереотипы не из воздуха возникают. Вы правы, что имеет место такое отношение в Европе к русским девушкам и даже женщинам, многие из которых, пересекая границы не озабочены репутацией своей, своей нации и страны. Именно по ним, большинству и судят (кстати, тоже недалекие умом иногда европейцы, это когда всех из России одной мерой мерять... ) А может большинство русских дам, кто в омут головой "искать прЫнца и красивой жизни" на Западе любой ценой именно те, кто не востребовал никак в своей стране?
Руслан Величко
Мне кажется что отголоски холодной войны .
Вася Зайцев
gajzova Балл?
Саша Бундин картинка в точку.
а у той девочки за 500 батька в тюрьме сидит.а матери она не нужна
это не женщины такие.это их сделали такими
Для справки- Европа она хоть и маленькая, но все равно большая. В ней шибко много разных стран и еще больше народу. И в какой части Европы и в какой прослойке этого народа "сложилось мнение"?
Если в той части которая зовется "элитой"- вполне объяснимо- они все по себе меряют.
Если у работяг такое мнение сложилось? Ну не знаю тогда- по видимому кто -то провел сеансы массового гипноза через 25 кадр или еще как -нибудь...
Кот Леопард
А о француженках? Нашим наташам еще Далеко до них
Лида Алхимова Зря Вы о них так....француженки страшненькие, куда им.
Преувеличенное и неоправданное обобщение. Да, есть красотки, которые правдами-неправдами приезжают туда только с целью заработать хотя бы собой. Однако, не все они такие. Мне их жаль, потому что на рынке труда во всех европейских странах - не сахар. И у них иногда нет иного выбора. А сутенёры-международники наживают себе капиталец.
Так что -не судите, да не судимы будете. Это к тем, кто просто осуждает женщин.
Руслан Величко Не соглашусь
Один знаменитый на сегодняшний день террорист из ихних сказал про свою славянскую любовницу "Ищейка золота"
Максим Рожин
gajzova Нууу... По одной всех не судят. Да и эта ищейка была не из России, а из Белоруссии. Батька недосмотрел.)
Среди европеек тоже немало охотниц за кошельками, просто они это не так явно демострируют . Кроме того о русских девушках вполне нормальное мнение, в общем: что очень красивые, чаще всего хорошо образованны, знают несколько языков, етс
Ну уж не знаю, много раз была в Европе и на себе не почувствовала подобные утверждения! ) Хотя знаю, что они всё же в той или иной степени присутствуют! (
Может из-за украины? все сайты знакомств забиты проститутками из украины.
это вы еврейки думаете что Европа так думает про русских женщин, а на самом деле так думают про вас.
gajzova Я русская и я просто задала вопрос. И всё. Не более.
Потому, что наши Красавицы носят короткие юбочки, красивые личики, красивые ножки, а у их них жырная жопа, жырные ноги, джинсы развера 1000
(-_-Рыспек-_- )
Руслан Величко Извините, но сегодняшние русские девушки, женщины по физическим данным серьезно уступают европейкам (полячкам_ скандинавкам) Выглядеть,как жертва освенцима с недоразвитой фигурой подростка - вряд ли секси или атрактивно для здорового мужчины
потому что видя российскую молодеж мнение само по себе навязывается