Общество
Как вы думайте почему чеченцам не отдадут Чечню? Долго будут Русские там кровь проливать?
Другие же все получили суверенитет, почему такое государство как Казахстан отдали Казахам бесплатно, а за какую то сраную Чечню ухватились?
В этой войне гибну не только русские, кроме того они ведут себя там возмутительно.
Эта война могла быть уже давно закончена, но есть одно но.... деньги! Заинтересованные люди делают на чужой жизни состояния. Они сделают все возможное, чтоб война продолжалась.
Видимо пока там нефть не закончится....
Им давали, но они в Дагестан влезли, а потом Кадыров просился обратно!
Перережут друг друга ведь!
Чечня входит с состав РФ . А Казахстан водил как одна из республик СССР. И в Беловежской Пуще 3 товарища подписали документ о СНГ. И Чечня не участвовала так как не имела на это права как и другие автономии . Чечня это субъект Российской Федерации .
не трогайте Россию, пожалуйста. Идите на хохлах адреналин вырабатывайте. Или на замедленных фашистиках. Первые хорошо препираются, на целый день хватит, чтобы на людях не срываться. Вторые сюда не заходят - не успевают.
Боятся, что если отдать Чечню, цепная реакция пойдёт и другие республики суверенитета захотят. И потом, нефть там.
Казахстан то ты как сюда заплел?
Почитайте историю.
Время было другое. Тогда был полный развал. И отдали зря. НЕльзя отдавать 1) другие тоже потянутся - не народы, а князьки местные% 2) создадут бандитское государство на нашей границе и пойдет трафик наркоты и оружия 3) там быстро поставят базы враги России - США и НАТО
просто эта война выгодна правительству, вот и весь ответ (=
а вам мало горячих точек вокруг России