Как то странно Чеченцы убили Буданова а вот войска полиции особого назначения стегивают на Манежную для борьбы с русскими.
Интересно почему ОМОН оплачиваемый кстати из беджета т. е. из кармана налогоплательщиков борется с народом а не с террористами или бандитами ?
К Манежной площади стянули автобусы с ОМОНом
Милиция опасается провокаций националистов в связи с убийством Буданова
В центре Москвы, на Манежной площади усилены меры безопасности. К зданию гостиницы "Москва" подогнано несколько автобусов с бойцами ОМОНа. Правоохранительные органы опасаются провокаций националистов в связи с убийством экс-полковника Юрия Буданова.
На площади и прилегающей к ней территории дежурят усиленные полицейские патрули, которые проверяют документы у показавшихся им подозрительными молодых людей. Также документы проверяют у отдельных граждан на выходе из станции метро "Площадь революции". Помимо полицейских на площади и прилегающей территории находятся патрули дружинников.
http://www.izvestia.ru/news/491911
Общество
Почему чеченцы убили Буданова а ОМОН стянут против Русских? и Буданова
ОМОН, декларируемое предназначение которых — выполнение опасных заданий в городских условиях, включая захват и ликвидацию вооружённых преступников, а также силовое подавление массовых беспорядков. Также используется для физического недопущения и прекращения проведения не санкционированных властями публичных мероприятий.
=========
всегда задействуют омон, если есть угроза массовых беспорядков.. . причём неважно какой национальности и вероисповедания будут зачинщики беспорядков
=========
Юлия К
истинный гений.
Вчера вечером гулял в центре Москвы, около Кремля не протолкнуться от ОМОНОвцев. Я у одного спросил чего они тут дклают в таком количестве, один из них сказал "из-за Буданова"
Не факт что его убили чеченцы. Я знаю несколько офицеров которые хотели его смерти за дискредитацию офицерского мундира.
буданов убил чеченку, чеченцы убили буданова-месть
при любом раскладе Буданов отсидел свое .и вышел на волю чистым человеком с погашеной судимостью. у нас закон для всех один кто угрожал ему а это кадырыч. пусть будет осужден по статье угроза .пусть даже если условно. закон еди. даже если будет условно то вторая судимость не предусматривает условностей. это во первых. а что касаеть преступлений в чечне так все садисты получили амнистию но коль его признали виновным должны были отпустить.
Жанна Веретенникова
А если Вашу дочь похитит пьяный мерзавец украдёт из дома, изнасилует и задушит. Отсидит мелочь из-за высоких покровителей Вы его тоже защищать будете?
Ой как вы красиво говорите все)) ) Там побывайте а потом говорите!! ! А то раздухарились, все мостоки бла бла бла
Kuantai Jarylgapov
и что тут?
стыдно за таких офицеров пользуясь положением беспридельничают его буданова многие Российские офицеры осуждали, в лице будановского мерского поступка и многих что творят не люди это лицо России, затмевает все блогородство и миротворчество ВС не какой сложности просто нелюди захотели потешится позор на века .
Далеко не факт, что его убили именно чеченцы.