а с чего ты взял что русские любят грузинского политика?
Джугашвили токо на Грузию и работал, присоединив к ГССР республики ЮО и Абхазия против воли народа этих стран. При нём же был геноцид черкесов, адыгов, абхазов, осетин и убыхов. А так-же голодомор в России, Беларуси, Юге Украины и Крыма
Общество
Кадыров для чеченцев как Сталин для русских? Почему чеченцы так любят Кадырова?
Чеченцы и Дудаева любили и что.
вот верите абсолютно не интересно, что там у них творится. де факто это самостоятельное государство.
========== Мендибаев
на русские деньги выстроенное ? Де факто может твоя дача должна быть конфискована
А те, кто не любил, давно уже к Аллаху подались....
Деньжат выбил из Кремля, рай отстроили, русские подсобили . А что вы хотели вместе с Израилем и США нанести ракетный удар по Ирану? Пол мира поджечь . Что бы на месте разрушенной мечети ( Чуда Света ) храм Соломона отгрохать для Антихриста . Русские и чечены за хвост поймали этого товарища .
Скорее уважают он прекратил войну это многого стоит.
потому как все делает для своего народа а не для чужого.
Кадыров преступник, как и те, кто поставил его к власти...
Кто-то любит, кто-то нет. Кого пригрел, кусок кому достался, тот и любит
Со Сталиным даже сравнивать нельзя. Не того полета птица, Кадырка. Но лично для себя рай на земле построил.
куда этому сучёнку до Сталина?
Вот уж никогда не думал разбираться в чувствах чеченцев. Я не зоолог.