Общество
Почему Кадыров разрешил чеченцам стрелять по силовикам из других регионов?
Глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил представителям чеченских правоохранительных органов открывать огонь по силовикам из других регионов, если они проводят на территории Чечни спецоперации, не согласованные с властями республики. Такое заявление Кадыров сделал на специальном совещании с участием представителей силовых структур Чечни.
Потому как не хрен без его ведома на территории Чечни кому попало шляться, да ещё на добропорядочных чеченцев посягать
Как то скоренько забыли вы рейдерские захваты, а ведь там принимали активнейшее участие и силовики... Так что Кадыров прав, не может быть на одной земле десяти хозяев.
Надежда Медведева
Быстро вы забыли, как чечены вас резали
Не ври.. Это байка пархатых либерастов.
Надежда Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=dHu6AOLz7zI
:)))
Конечно, ты привык врать только об Украине. А тут такая фигня в своей стране :)))
:)))
Это ЭХО МАЦЫ написало. А все и поверили.
Алдияр Курманов
А в ютуб видео тоже эхо мацы выложило?
Ему дали власть и он является главой шариатского государства на территории России и что хочет, то и творит...
по одежде не определить силовики они или "ряженные" боевики. Правильно Кадыров потребовал, чтобы согласовывали с ним появление на территории Чечни людей с оружием, а журналисты как всегда слова из контекста вытаскивают. Он говорил о бандитах в форме силовиков и о поддельных документах.
Надежда Медведева
То есть, чтоб его людей не арестовывали и не убивали.
То, что пишешь ты - исключительно твои мысли
В вот это https://mvd.ru/news/item/3368697/ почитай
Ну его человека мочканули ему не понравилось
мутная тема местные разборки
Он там все внятно объяснил. Если дюди в масках и с оружием заезжают на территорию республики, не уведомив МВД республики, то это бандиты. Полиция так работать не должна.
Надежда Медведева
То есть во всей России можно, а в Чечне нет? :))) Законы РФ на Чечню не распространяются
Я вот это тоже не понял никуя, мне показалось опечатка (описка) на сайте..
https://mvd.ru/news/item/3368697/
Последний абзац.
https://mvd.ru/news/item/3368697/
Последний абзац.

Сто раз прав Кадыров! Ай да молодец! Это настоящий поступок мужчины в первую
очередь. Как Правитель страны тем более прав. Обьяснял Вам. Рассмотри ситуацию упростив её.Семья Дегестанцев. Рядом изба Чечни. Врываются в избу Чечни люди из
избы Дегестанца и убивают, да пусть сто раз Чекатило. Как поступишь ты? По мне!!!
Кровью умылись бы и младенцы их ворвись в мою хату и грубо что скажи моим кому.
По этому, Вы и отказались принять от меня Истины. Знали-Ваша"туфта"со мною не
"пролезет".Кровью захлебнулись бы все семьи кроху несправедливости и тем более
подлости допустившие.
Надежда Медведева
Кадыров - ПРАВИТЕЛЬ СТРАНЫ?! О как.
Приехали ПОЛИЦЕЙСКИЕ, а не из избы.
тупых тварей как ты над0 су к отстреливать