Общество
А вот у нас в роте был один чеченец... Так он же нормальный! Почему говорят, что чеченцы плохие?
Даже фамилию помню -- Гамидов. Он на хоздворе служил, всегда нас молочкой угощал, шашлыком, посылки никогда не "заначивал"....Даже о генерале Дудаеве его сослуживцы по Тарту говорят, что хороший командир был, надежный мужик...
Так он был один, а представь ты один среди роты чеченцев.
И чеченцы, и азербайджанцы по одному "ручные"....
Что за детский вопрос ???
Да потому что он один был ...
Потому, что он у вас ОДИН был. А вот еслиб их набралось на землячество, то вы говорили бы совсем-совсем другое.
В малых дозах они полезны. Один на роту-вполне нормально.
По одному они все хорошие, наезжают только когда их много.
И у нас было двое. Нормальные парни. Вместе в окопах сидели под Иманом...
если он хоть раз кого то не обманул для них день прошел зря
отравленное поколение
Потому что половина из говорящих ни когда не общалась с чеченцами, а люди, как стадо, если кто то сказал плохие, и все сразу, да очень плохие .
Данила Колотилов
А вы много с ними общались? Поделитесь опытом, как общаться с тем, кто не считает тебя человеком.
по одному людей не судят
"А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою. "....
Везде есть свои отморозки и свои герои. . И свои нормальные люди. . Героев мало, отморозков мало, но они всегда на виду, бо трясут "нормальное общество". Нормальных всегда дофига, но все происходит с их молчаливого согласия... .
А Дудаев. . Может, и хороший командир был, единственный из чеченцев до генерала дослужился. . Но только в политику он изначально зря ударился....
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою. "....
Вот русских тоже например плохими считают, но вы же с этим не согласны,
у каждого народа/нации находятся гнилые и отвратительные люди
потому что чеченцы нашим русским солдатам голову наживую отризали, как только не издеваются, на самом деле это жёские суровые люди, может попались вам нормальные, бывают исключения..