Общество

А вот у нас в роте был один чеченец... Так он же нормальный! Почему говорят, что чеченцы плохие?

Даже фамилию помню -- Гамидов. Он на хоздворе служил, всегда нас молочкой угощал, шашлыком, посылки никогда не "заначивал"....Даже о генерале Дудаеве его сослуживцы по Тарту говорят, что хороший командир был, надежный мужик...
Так он был один, а представь ты один среди роты чеченцев.
Бонита Гонсалес
Лучший ответ
И чеченцы, и азербайджанцы по одному "ручные"....
Юрий .
Что за детский вопрос ???
Да потому что он один был ...
Igor Machylka
Потому, что он у вас ОДИН был. А вот еслиб их набралось на землячество, то вы говорили бы совсем-совсем другое.
В малых дозах они полезны. Один на роту-вполне нормально.
По одному они все хорошие, наезжают только когда их много.
Rustem Imangalyev
И у нас было двое. Нормальные парни. Вместе в окопах сидели под Иманом...
если он хоть раз кого то не обманул для них день прошел зря
Жанна Мучник
отравленное поколение
Артём Мачнев
Потому что половина из говорящих ни когда не общалась с чеченцами, а люди, как стадо, если кто то сказал плохие, и все сразу, да очень плохие .
Инна Зеленская
Данила Колотилов А вы много с ними общались? Поделитесь опытом, как общаться с тем, кто не считает тебя человеком.
по одному людей не судят
Жанна Бельмас
"А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою. "....

Везде есть свои отморозки и свои герои. . И свои нормальные люди. . Героев мало, отморозков мало, но они всегда на виду, бо трясут "нормальное общество". Нормальных всегда дофига, но все происходит с их молчаливого согласия... .
А Дудаев. . Может, и хороший командир был, единственный из чеченцев до генерала дослужился. . Но только в политику он изначально зря ударился....
Вот русских тоже например плохими считают, но вы же с этим не согласны,
у каждого народа/нации находятся гнилые и отвратительные люди
Галым ....
потому что чеченцы нашим русским солдатам голову наживую отризали, как только не издеваются, на самом деле это жёские суровые люди, может попались вам нормальные, бывают исключения..
Марина Гурина