Общество

Ну почему в Новостях 95% плохих или очень плохих новостей? И только 5% хороших, а то и меньше.

Неужели у нас такая безнадёга и светлое будущее и не светит?
Дашуля Жебрун
люди хотят хлеба и зрелищ. кровавых зрелищ.
если на одном канале будут освещать всемирный слет плясунов-частушечников, а на втором - прямой репортаж с места столкновения поезда с пароходом, то рейтинг будет 1 к 25.
поэтому, поднимая популярность, новости ищут именно такой материал
Ренат Юлдашев
Лучший ответ
Если присмотреться к новостям хорошо, особенно с первого канала, становиться понятно что все плохое происходит везде, только не в России, а если и в России, то сразу обозначают виноватых. Как правило это опять те же мировые "гады".
Хорошими делами прославиться нельзя (Шапокляк помните?).
Ой мля!! ! Так тут воняют, что новости слишком радужно жизнь показывают. Требуют объективности и чернухи.
Дмитрий Палий
какая жизнь, такие и новости.
И чаще всего, из хороших новостей, детеныш какой-нибудь родился в зоопарке.
Юлия Старцева
Светлое будущее нам светило в Советском прошлом. Там всегда были хорошие новости с полей и ударных строек коммунизма. И никакой чернухи-порнухи-криминала.
И в ящике постоянно висит такая куйня - про актрис умерших, щас там звИзда риялити висит. Достаточно времени, чтобы начало капать на нервенную систему.
Вы просто не видели новостей в Башкирии рекомендую канал БСТ по спутнику можно смотреть: сразу попадаете в советсое время благодать... надои шикарные, посевная пршла успешно, и Вы знаете хочу вечером спокойно посидеть включаю канал хорошо, и кстати многое из показанного правда, на удивление деревниживут дороги делают, в Россию только вьезжаешь типа Оренбургской области развал Подмосковье разруха, кажется .что в другую страну попал...
Alexandr Vilbaum
Elena Kholostuak Не пизди про Оренбург, у нас все пучком ))
Вот-вот! Таким образом у самих граждан РФ формируется мнение о негативной реальности страны! Что уж тогда говорить о зарубежных государствах и их населении...
элементарно, психологический ход, чтоб каждый смотрящий тв думал, что у когото хуже чем у него и спокойно жил дальше