Общество

Почему от цыган только плохие новости, почему они постоянно кого то крадут, убивают, торгуют наркотиками и т. д

Почему они не могут сделать что то иновационное? Например в медицине, спорте?
Valera Ivacnenko
Традиции. Обычно те кто уходят из табора перестают быть "цыганами"
Vip Персона))
Лучший ответ
вот они такие, в науках они полностью тупые а вот украсть тут они первые, за это их давно давно изгнали из Индии и стали они бродячие,. вообщем биомусор.
Valera Ivacnenko скорее всего
Туареги в Северной Африке тоже кочевники до сих пор, но хотя бы занимаются торговлей, а не паразитированием.
Ольга Зайцева паразитирование на ком? каждый человек вправе жить как ему хочестя и отвечать за этот образ жизни тоже. если позволяют вести такой образ жизни значит кому то это выгодно
Их за это и выгнали в Xlll веке из Индии, ума набраться, но не довелось как то
Анар Салыкова
Valera Ivacnenko скорее всего
так ничего другого делать не умеют
Татьяна Попова
Valera Ivacnenko ну я не встречал цыгана который на норм работе работал
не придерживаются цыгане за корни
у них нет таких возможностей для саморазвития и самореализации, какие есть у евреев
даже у тебя больше возможностей для этого, нежели у цыган
почему?
потому что у цыган нет своей страны, они вынуждены кочевать и выживать
Анна Зыкова
Valera Ivacnenko и что? тоесть устроится на работу не судьба?
они как клопы, только пламя может их остановить
я знаю цыгана-депутата
Valera Ivacnenko ну я же говорю, любят воровать)
Так у них работать западло. Как они тогда живут по вашему?
Елена Каткова
Valera Ivacnenko наркота, торговля людьми и черный бизнес
Таки выгодно подсадить народ на кокаин, чтоб затем клиент обратился к братьям в больнице Израиля
*aza* ..........
Valera Ivacnenko врядли все настолько продуманно, просто деньги
а почему негры не делают инновационное? а вы почему не делаете? потому что вы дура))) ооо ужас.. дурак....
Valera Ivacnenko ахах, типичная дауно блядь, посмотри что негры сделали и что сделали цыгане
В медицине-когда я учился-заведующий кафедрой факультетской хирургии был цыган. Профессор, доктор медицинских наук. К тому же во время войны он был майор-артиллерист. Но это, конечно, исключение...
Эта такая нация, любят они наркотики продавать и золото скупать, но есть и нормальные люди как и в любом народе)
Valera Ivacnenko нет таких людей поверь, я таких не встречал