Общество

Почему в России все называют детей банальными именами? Ну к примеру Вика, Настя, Женя, Саша и т. д

Почему бы ребенка не назвать ну к примеру Эмма, Джессика и т. д?
в США называют банальными Эмма, Джессика
Ольга Кашлева
Лучший ответ
А ты сам бы пошел в первый класс с именем Иисус или Алладин?
Человек должен самоутверждаться не кликухой, а делами.
Оксана Маркова(Карук) аххаххахаххаха.
Андрей Шостак смешно, но это не имена.
Андрей Шостак Мою сестру зовут Доминика и ничего хорошее имя, никто против не был, наобарот все говорят красивое имя.
Денис Титов При СССР были заумные имена. Например ЛАШМИНАЛЬД - Лагерь Шмидта на льдине! ЛАШМИВАРА - Лагерь Шмидта в Арктике.
И еще похлеще. Была в Габрово в музее Юмора - там список подобных имен. Вам бы понравилось?
Эмма ивановна и джессика петровна.
Да прямо таки банальные, а как тебе имена Крым и Феодосия? И у нас ещё не перевелись придурки дающие детям собачьи клички.
а мне вот имя украинское нравиться, - Урина)
Как нравится так и называют..
Нафига нам чужие имена? Нам и нормальных хватает
ну почему же бональными у нас в подъезде живёт девочка по имени ФЁКЛА
Да и твоё имя не менее банально.
Андрей Шостак Это не мое настоящее имя, левая страница, так я Владислав.
в России надо называть детей православными именами, Русь крещена. При крещении Эммы и Джесики нельзя, там другое имя дадут
Про100 Коля
или Хулио
Денис Титов Живу в Татарстане. У меня начальник был Хай Гараевич. В его имени все переделывали А на У... Ему пришлось имя сменить...
Это как-то не в духе русской культуры. Надо придерживаться не красоты имени в этом деле, а в значении имени. Ведь как корабль назовёшь так он и поплывёт.
Можешь назвать свою дочку Дульсинея, тебе никто не запрещает.
Кстати Эмма, Джессика это такие же банальные имена для США.
Почему кто-то должен называть своих детей именами, принятыми в другой стране. И кстати еще. Эммане такое уж и редкое имя в России.
+K
+_ Kolia _+
Андрей Шостак Мне кажется назвать дочку Эммой-это круто, вполне хорошее имя, необычное и не банальное. Ведь у этого имени так же есть значение.
Олеся ещё скажи, Алина и кристина
Юрий Шубин
+_ Kolia _+ Никиту с Данилой забыли еще))
у нас такими именами собак называют: Макс, Дик, Адель... у моих соседей
Потому что родственники загрызут... Да и не просто ребёнку в России с экзотическими именами жить.. Да и самим детям какого.. Меня вон Антониной назвали.. Не одного именного гороскопа в вк.. Не одной именной шутки.. Да и вообще ущербно живётся
Николина нравится
Где то слышала
Потому что это дети России и называть их банальными именами США просто НЕЛЕПО. Некоторые недоумки с деньгами или без делают такие нелепости, а дети вырастают и исправляют эти нелепости или на виду у всех или тайком от глупых родителей, чтобы не страдать от ВЫПЕНДРЁЖА этих родителей.