советская традиция, только на новом этапе развития
в СССР ведь какая была идеология?
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Автор: Н. С. Тихонов
О том, что не хорошо делать из людей гвозди, никто не думал.
Общество
ПОЧЕМУ до сих пор в России ЛЮДИ на последнем месте, а на первом, ракеты, полеты в Космос, Мосты и. т. д умно ли ?
Все что строится .это для людей, для их блага. Если белое замазать черной краской, это станет черным. Зачем вы это делаете автор?.
Зухра ***
смешно ...для КУЧКИ избранных но не более ..или думаете пенсионерам из СИБИРИ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИИ БУДет на что съездить в Крым и полюбоваться мостом ? ,ИЛИ ракетами в Космосе ???вы не меня вините ...а ТЕХ кто создал подобные условия жизни для ЧЕСТНЫХ тружеников России ...я лишь то обличаю ...не сидя как ВЫ засунув голову в песок как страус ..и делая вид, мол все хошь ...пока вас и ваших близких не касается ...а коснется тут уж вой до потолка ..НО коль вы к бедам других людей равнодушны, ТО почему ваши беды должны людей волновать ???так и живем при демократии... что опирается на трусливых и равнодушных в стране
это так везде, в любом государстве
Зухра ***
полная чушь ...узнайте как оно в Германии, Франции, Бельгии, Норвегии, Швеции, Швейцарии и. т. д ..
так це явропейские ценности... это ж они всё время кричат что у нас космосу хана, мостов нет.. и т. д....
Зухра ***
В Европе наоборот ..тут вы не правы..
Мосты как раз для людей строятся. Это точно на первом месте в списке потребностей общества находится.
Во Владивостоке сколько лет коммунисты мурыжили мост через Золотой Рог? С 30-х по самый кирдык в 1991-м. А сейчас построили и сразу два - через Золотой рог на мыс Чуркина и через пролив Босфор Восточный на Русский остров, куда при коммунистах и близко не подпускали.
В Симбирске (Ульяновске) сколько лет мост через Волгу мурыжили? Столько же. А сейчас взяли и построили.
Мост через реку Уссури в Верхней Романовке (Кировском) построили, а сколько лет легковушки на пароме переправлялись, а грузовики в брод? А зимой что творилось?
Сколько Лужкова не ругай, но Звенигродский Мост Красоты с летающей тарелкой всё таки действительно красив и полезен.
В Хабаровске сколько лет мост через Амур мурыжили? Чуть меньше? Взяли, изуродовали мост, построенный ещё при Николае II-м. Прекраснейший мост.
И всю прекраснейшую страну так изуродовали.
Ч. т. д.
Ракеты только при красных просто так летали для красивого словца о Спутнике, да о Гагарине. Сейчас они пусть через раз и даже чаще чем через раз, но летают для связи, телевидения, интернета, ГлоНаС. Для народа летают. И число запусков по гражданским нуждами уже превысило число запусков по военным.
Теперь понятно, что народ сейчас на первом месте, а не как при коммунистах на последнем.
Ч. т. д.
Народа при Николае II-м в России было 10% от мирового населения. Сейчас 2%.
Что ещё нужно доказывать кто у нас враги народа, что они натворили, что они так и не смогли сделать и что сейчас у нас народ всё-таки на первом месте.

Ч. т. д.

Такие как ты и должны быть на последнем месте))))
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. ( Это дедушка Крылов).
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
А нас Западенцы все время уверяют что дороги, мосты и все материальное на первом месте, дык кому верить?
Роман Иванов
+1000000
а мосты обычно для красоты лепятся? А новые технологии для развлечения? Ну вы и лошара!!!
Зухра ***
ЭТ точно ..пенсионеру Красноярска или Новосибирска с пенсией 10 000 рб ...хватит ли денег добраться до Крымского моста ...что бы хоть пройтись по нему ???думаю нет, так что лошара скорее вы ...по факту ..
Светл@нк@ ***
нано-Чубайса тебе в помощь.
Как это на последнем месте, а налоги да указы на благо людей
а зачем заботиться о тупом и ленивом Ваньке на печке? какая выгода ?
на первом месте у некоторых бомбить мосты, опоры электро-линий, города и убивать своих сограждан
Зухра ***
Все с хохлами тут боритесь ..умно ли ...или думаете происходящее в России больше критиковать некому ?