Общество

ПОЧЕМУ до сих пор в России ЛЮДИ на последнем месте, а на первом, ракеты, полеты в Космос, Мосты и. т. д умно ли ?

Зухра ***
советская традиция, только на новом этапе развития
в СССР ведь какая была идеология?
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Автор: Н. С. Тихонов
О том, что не хорошо делать из людей гвозди, никто не думал.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Все что строится .это для людей, для их блага. Если белое замазать черной краской, это станет черным. Зачем вы это делаете автор?.
Galina Kitaeva
Зухра *** смешно ...для КУЧКИ избранных но не более ..или думаете пенсионерам из СИБИРИ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИИ БУДет на что съездить в Крым и полюбоваться мостом ? ,ИЛИ ракетами в Космосе ???вы не меня вините ...а ТЕХ кто создал подобные условия жизни для ЧЕСТНЫХ тружеников России ...я лишь то обличаю ...не сидя как ВЫ засунув голову в песок как страус ..и делая вид, мол все хошь ...пока вас и ваших близких не касается ...а коснется тут уж вой до потолка ..НО коль вы к бедам других людей равнодушны, ТО почему ваши беды должны людей волновать ???так и живем при демократии... что опирается на трусливых и равнодушных в стране
это так везде, в любом государстве
Nurmat Dadamatov
Зухра *** полная чушь ...узнайте как оно в Германии, Франции, Бельгии, Норвегии, Швеции, Швейцарии и. т. д ..
так це явропейские ценности... это ж они всё время кричат что у нас космосу хана, мостов нет.. и т. д....
Роман Иванов
Зухра *** В Европе наоборот ..тут вы не правы..
Мосты как раз для людей строятся. Это точно на первом месте в списке потребностей общества находится.
Во Владивостоке сколько лет коммунисты мурыжили мост через Золотой Рог? С 30-х по самый кирдык в 1991-м. А сейчас построили и сразу два - через Золотой рог на мыс Чуркина и через пролив Босфор Восточный на Русский остров, куда при коммунистах и близко не подпускали.
В Симбирске (Ульяновске) сколько лет мост через Волгу мурыжили? Столько же. А сейчас взяли и построили.
Мост через реку Уссури в Верхней Романовке (Кировском) построили, а сколько лет легковушки на пароме переправлялись, а грузовики в брод? А зимой что творилось?
Сколько Лужкова не ругай, но Звенигродский Мост Красоты с летающей тарелкой всё таки действительно красив и полезен.
В Хабаровске сколько лет мост через Амур мурыжили? Чуть меньше? Взяли, изуродовали мост, построенный ещё при Николае II-м. Прекраснейший мост.
И всю прекраснейшую страну так изуродовали.
Ч. т. д.
Ракеты только при красных просто так летали для красивого словца о Спутнике, да о Гагарине. Сейчас они пусть через раз и даже чаще чем через раз, но летают для связи, телевидения, интернета, ГлоНаС. Для народа летают. И число запусков по гражданским нуждами уже превысило число запусков по военным.
Теперь понятно, что народ сейчас на первом месте, а не как при коммунистах на последнем.
Ч. т. д.
Народа при Николае II-м в России было 10% от мирового населения. Сейчас 2%.
Что ещё нужно доказывать кто у нас враги народа, что они натворили, что они так и не смогли сделать и что сейчас у нас народ всё-таки на первом месте.
Такие как ты и должны быть на последнем месте))))
Victor Abrahamov
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. ( Это дедушка Крылов).
Вера Василенко
А нас Западенцы все время уверяют что дороги, мосты и все материальное на первом месте, дык кому верить?
Марк Силаев
а мосты обычно для красоты лепятся? А новые технологии для развлечения? Ну вы и лошара!!!
Лия Михеева
Зухра *** ЭТ точно ..пенсионеру Красноярска или Новосибирска с пенсией 10 000 рб ...хватит ли денег добраться до Крымского моста ...что бы хоть пройтись по нему ???думаю нет, так что лошара скорее вы ...по факту ..
Светл@нк@ *** нано-Чубайса тебе в помощь.
Как это на последнем месте, а налоги да указы на благо людей
а зачем заботиться о тупом и ленивом Ваньке на печке? какая выгода ?
на первом месте у некоторых бомбить мосты, опоры электро-линий, города и убивать своих сограждан
Зухра *** Все с хохлами тут боритесь ..умно ли ...или думаете происходящее в России больше критиковать некому ?