Общество

Почему до сих пор в России не сносят памятники упырям- ленину, дзержинскому, кирову,... и прочей

нечисти рода человеческого?
Потому что многие недалекие люди путают историю с идеологией. Им с детства внушали, что это были очень хорошие деятели, много сделавшие для страны, памятники им стоят неспроста Если снести памятники, у совков произойдет разрыв шаблона и когнитивный диссонанс.
Александр Русаков
Лучший ответ
Потому что мы не тупые мартышки, чтобы памятники сносить. Что тут непонятного?
¤_~Azat~_¤ ¤^ibragimov^¤
Это история нашей страны. Нельзя считать всё прошлое плохим. Люди, которые уничтожают памятники старины, не будут иметь ни прошлого, ни будущего.
Ирина Арефьева
Свои сноси, какого даже в доллары упырей своих впечатали?
Влада Орлова
тебе ублюдку не понять
Почему в Италии памятники Муссолини не снесены?
Евгений Прыгин
Вся верхушка из упырей вышла.
Лина-Я Лина-Я
Мы в отличии от некоторых знаем, что те кто не помнит прошлого - не имеет будущего.
А для того и не сносят, чтобы памятники Бандере и Ярошу не поставили. Ибо это будет уж чересчур круто. Даже для нашей демократии ...
Murat Beg
Да ты чо? Раритет-стоит и стоит
Жрать не просит
Настасья *****
Русские воины, а не тыловые герои, с мертвыми не воюют,
Не хотят и не сносят. Это наша история, мы помним о ней . те люди давно умерли, за все проступки им уже воздалось.
Вова Чернов
С памятниками воевать, ума и храбрости много не нужно,
это говорито том, что все в порядке с гражданами той страны
потому что это - наша история. Плохая или хорошая - не тебе,... решать.
памятника кирову у нас в москве нет дзержинскому ещё 1991м снесли ну а ленин будет стоять пока путин будет президентом
Это памятники культуры и истории, а не поклонения, так, что зачем? Мы не вандалы, как некоторые.
Потому что они создали великое сильное государство.
Не, ну почему хотя бы Ленина не похоронят? Предать земле надо бы человека. Ответа нет.
Расима Bonny-Woman
кто ж его снесет, он же памятник! деревня !
А Киров то тут причем?
Надин-Ка)))))
Потому что Россия не готова к переменам!
Сергей Полуянов Полное впечатление, что вы вчера проснулись . А у нас 23 года - целое поколение, Россия повзрослела.