Общество

Почему до сих пор не похоронили Ленина? или это наказание за предательство России и красное мошенничество

Идиотизм тоже этим вопросом задаюсь
Геннадий Захматов
Лучший ответ
К. З.х А как же мощи "святых"? И даже не в целом виде, а частями, "расчленёнкой"....
Ольга Летанина Лежит себе и лежит. Я там ни разу не был за 50 лет. А на могиле Виктора Конецкого в этом году 4 раза был.
На фоне происходящего сейчас в России- это архиважнейший вопрос.
Не Сердюков и его лэди, ни импотенция власти, ни вымирание страны, а именно Ленин:)

Я давно заметил, чем сильнее и наглее лажает либеральная власть РФии, тем тупики громче орут о преступлениях Ленина, Сталина и татаро-монголов:)
Типа- да что сейчас, а вот 100лет назад ваааще была жопа:)
У древних греков не было ничего хуже, чем оставить покойника без погребения. Родные присыпали землей, рискуя жизнью. Так ему и надо! Хотя пора уже на свалку.
Марина Иванова А как же мощи святых? И даже не в целом виде, а частями, "расчленёнкой"
А что это даст? Вот Сталина похоронили! И что, его сторонников после этого меньше стало?
К. З.х
Ольга Летанина СТАЛИН - это фигура сравнимая с ПЕТРОМ ПЕРВЫМ. Он знал куда вести страну и народ. За период ЕЛЬЦЫНА исчезло людей без войны немеряно, а сколько стали беспринципны.
Азиатчиной отдает - азиаты всегда тяготели к возведению мавзолеев.
Инна Шиленко
Ольга Летанина А Россия всегда была азиатской страной.Неужели Вы считаете себя европейкой?
Ленин -фигура космического масштаба, изменившая ход истории. Он наверняка находится под покровительством высших божественных сил. Поэтому лучше его не трогать, особенно грязными руками.
Да пусть лежит .Оно уже безвредно.
Зюганов слюной брызжет. Он же без этого "флага" никуды.
Bekzhan Oralbekov
Он похоронен по всех христианским традициям, ниже уровня земли.

А может я Вас просто не понимаю, и Вы требуете похоронить, по иудейским традициям (я не знаю какие они), а может по индийским, или китайским?

В чем суть Вашего вопроса, если человек похоронен, а вы спрашиваете, когда его похоронят?
Предатели и мошенники сейчас сидят в Кремле,а эту тему постоянно подбрасывают,чтобы отвлечь народ от бессовестного разграбления страны...
Чем больше узнаю за Ленина... Тем менее хочу, что-бы его чучело упокоилось в МОЕЙ земле
Молдир Каршибековна Ленин - величайший политик.
Единственный,кто поднял российский народ.
Шынгыс Дурбенов Что взять-то со сволочи?
Его Бог наказал!!!
земля и по сей день его не принимает!!!
Ленин - величайший политик.
Петр Шкаев Вот до сей поры и расхлёбываем его "Величие"1
Лежит и лежит.Тебе не похуй.Есле похоронят-легче станет??
Almaz Atarov