Общество

почему до сих пор не разгонят эту шантрапу которая именует себя сборная россии по футболу.

пора уже создавать настоящую сборную к чемпионату. или только эти в россии играть умеют футбол
да ладно.. . вон за францию одни нигеры бегают
Гульнара Токтаркожа
Лучший ответ
Я даже не знаю что и сказать по этому поводу... Как мне кажется они все просто зажрались -бабло, бабло и ещё раз бабло - вот главный стимул для них. Как мне кажется их надо просто разогнать нах всех. И начинать с нуля готовить новую сборную. Я сам много играл в футбол, очень много. И могу сказать только одно - если ты, играя в футбол, не стремишься к победе - ты мусор. Даже если ты играешь 5 на 5 человек на площадке для гандбола. Даже если ты просто гоняешь мяч на пляже. В этом вся суть футбола.
Они же не играют - они отбывают очередь. Вот дали им всем по пять нарядов - вот они их и отрабатывают. Ну нету у них желания играть - им главное бабла срубить. Два тайма ходили пешком по полю - и под конец абсолютно заслуженно получили плюху. И правильно - таких фраеров учить надо - мордой тыкать как котов.
Вот уж правда ваша. А почему не разгоняют, ну а как отвлечь народ от проблем и в едином порыве орать, вперед, Россия. А гордиться надо чистой улицей, хорошей дорогой и добрыми людьми, а не заработками невоспитанных молодцов
Заодно и околофутбольную шантрапу .В Северную Корею им билеты .
Ксюша Лобова
Пытались, а они разбежаться не могут.
Они по тайным соревнованиям в ЛИТРБОЛ лучшие, куда без них-то?
Угадай ?*?*?*?
Разогнать и кем заменить? Такой же "шантрапой" или школотой с коробок? Бессмысленные действия, это максимальный уровень игры в стране.
Olechka Badrtdinova