Общество

Вам понравилось или нет то что некоторое время сборную России по футболу возглавлял иностранец Гус Хидинг?))))))

А... какая разница, все равно проср*т! :)
Meiram Amirbekov
Лучший ответ
И что? А как в любой команде мира играют иностранцы это нормально? Если русские играют в Англии, а англичане в России это нормально? Открытое общество потому и открытое, что люди не делятся по национальности, а только по уму и умениям...
Гудкова Алена
Это уже кощунство!
Михаил Дрюков
хидинг лучьше, при нем хоть на евро 3 были. при адвокате игры не видать.
Понравилось, под его руководством достигли определенных результатов
Austin Langley
Зато сейчас очень русский мэн - Дик Адвокат.. .
А какая разница, если играть они все равно не умеют, кого бы там не ставили.. .
Торговать пирожками их участь или в стриптизе танцевать.. .
Хотя.. . Бывают у них иногда проблески в сознании и тогда они красиво делаю, например Англию в 2007... Мда. . Зрелищно было.. . ИМХО,
Oleg Jem
Да мне как-то фиолетово кто их возглавлял, и кто сейчас возглавляет - всё равно играть не умеют. Если забили 1 гол, то радуются будто забили 10 мячей.
Еле проблевался. Мало того, что иностранец, так ещё Голландец - опустил нашу сборную до пи-сов :(( и игра такая же - сборная теперь готова всем подставить свою жопу.
Результаты были хорошие, по первости...
Главное результат. А бронза евро налицо. Гением его назовёт только псих, но назовите мне даже не русского, а хотя бы российского тренера, который сможет повторить это достижение. Для тех, кто не в курсе, напомню, что последнюю медаль на евро мы брали при СССР. P.S. Лично я бы продпочел Карпина вместо адвоката, но если адвокат возьмёт бронзу (ну или что получше) , то у меня не будет к нему претензий, если конечно, всё будет правильно с его стороны и по его вине не получим худший результат, чем расчитываемый. P.P.S. Гусь оказался лучше, чем любой из тренеров в России до него, уж это он железотебонно доказал.
Максим Козин
По барабану! А сейчас сборную возглавляет россиянин? Тоже иностранец-Адвокаат!