Что-то вы запаниковали по моему...
Никаких потерь нет... у каждрой команды бывают взлеты и падения....
Все еще образуется...
Хорошего тренера... да рукастых парней побольше... и Россия-чемпион!!!!
Общество
сборная россии по хоккею проеблировала финнам? вы пока своим тупым футболом занимаетесь мы теряем хоккей? (
мы теряем ВСЁ, это точнее...
не кипишуй, сегодня Зенит-ЦСКА посмотрим и потом сразу же хоккеем займёмся)))
Андрей Гречко
срать я хотел)
В наше время ..ни одна команда Мира ..не имеет устойчивого состояния.. Любая команда Старого света и Россия. могут как Выиграть с разгромным счётом ..так и проиграть в следующим матче тем кого разнесли ..7-0.
Но! Россия по-прежнему -Сильнейшая! Вспомните.. 2014 год продуваем Собственную Олимпиаду.. просто кислятина а не игра наших. и в том же 2014 Мировой чемпионат Выигрываем На Раз ..Два ни одного поражения! Если просто присмотреться к любой игре нашей команды.. то можно догадаться ..о её настроении.. или о чём то другом.. Всё начинается с Паса... если мы видим ..что Пасы не получаются!? Это значит Только одно.. Сегодня Команда не хочет играть!!!! и не будет играть.. Русский Характер.. блин. что то женское в этом есть.. настроения нету.. или голова болит.. Не будут играть и Всё..Я повторюсь.. это очень Важно У русских не может быть плохого Паса! Если Его нет сегодня Команда не настроена играть.. не то что Выигрывать..
Иногда я даже подозреваю нашу команду.. в договорных матчах..
и даже не с противниками.. а например навредить Тренеру ...
Давно нету СССР и Советского хоккея.. Но Красная Машина Всё ещё жива! Как говорят Бразильцы Забьём голов -Сколько захотим.. а противники если смогут.. -
Мы такие же бразильцы ..только в Хоккее.. Если захотим! Любой чемпионат в Кармане.. не захотим даже евротур или кубок кремля ...продуем 10-0 финнам или шведам..
Как сделать Устойчивость Команды? Дисциплина.. Мать её..Это как раз -СССР овское и Этого сейчас не хватает..
Сила нашей Команды в Бесшабашности.. и бесстрашии.. Россия Может только Наступать.. и не просто наступать.. а Великолепно.. это делать ..Ни одна команда не может так играть.. у них нету Этой Бесшабашности.. или по современному Безбашенности.. Поэтому ТРЕНЕР!!! Почти 100% Победы
Тарасов !!Анатолий! -Самый знаменитый тренер всех времён.. Именно Он Создал Русский хоккей. который и Сейчас никто не превзошёл..
Вот.. - Как он умел Завести ..разогреть ..придать куражу.. даже в почти безнадёжной позиции ..и вырвать победу на последней минуте матча.. Загадка..
Нет не хороните Русский хоккей.. Он Жив и ещё не раз покажет себя ..и даже после Нас..
можно подумать... мы в футболе что то приобретаем....
Андрей Гречко
и в футболе никуя. так может направить усилия в какуюто одну сторону?)
Как то пох. Ни хоккеисты ни футболисты от поражений меньше миллионов получать не будут.
хоккей тупее игра как по мне, у каждого свой вкус.
Андрей Гречко
хоккей? более скростная и интересная игра чем сраный сокер)