Общество

Почему в России бытует мнение, что американцы в большинстве своем тупые?

Михаил Шумаев
американцы-тупые, немцы-фашисты, французы-алкашня лягушатная, японцы-самураи недорезанные
потому что, если остановиться, задуматься, посмотреть на мир без шор на глазах.... ох, нет! пусть лучше
американцы-тупые, немцы-фашисты....
Мэлс Жолдыбаев
Лучший ответ
Задорнов убедил. Хотя, конечно, это-шутка.
Ринат Азаматов
80 процентов населения НИКОГДА не бывали за рубежом, им расскажи что в германии немцы голые ходят а во Франции все стригутся бобриком -они поверят
Задорнов пустил волну и потом все начали на этом заострять внимание и подмечать их поведение
Raushan Anabayeva
Мало кто так думает.
Дарья Алфёрова
Вообще-то это лишь шутка Задорнова.
Они не тупые. У них образ мышления ограничен прагматичными рамками. Тут не до смеха, потому что наше (российское) общество, сформированное современным образованием, неуклонно стремится к тем же успехам.)))
плачь сшапято
Антон Цой
Потому что Россия в основном нищая страна. А США богатая. В США американец если ему чтото нужно идет покупает это в магазине или вызывает специалиста. Нищие Русские стараются все сделать сами что то изобрести проявить смекалку извернутся - чтобы сэкономить последние копейи. Поэтому и считают американцев тупыми. Типа мы своими руками все можем а тупой американец все это покупает за деньги"
Saira Akhaagaa
Стас Мартьянов тявканье пидорка такое смешное
Потому что это так. Плоды их образования. В России тоже дело шло к этому. Надеюсь, с новым министром образования дело начнёт меняться...
Dariusz Jurek
Таня Власьева и не надейся...
байка для стада...
в этом их сила!
Раиска.
Nursad Bipek Нет там ни какой силы но обдристанные ляжки есть
Очень приятно думать что американцы тупые, хотя при том что у самих русских интеллект средний редко поднимается выше 60 а среди мужчин вообще выше 40.
Raushan Esenaman
Были бы тупые, было бы все проще.
так и есть