Общество

почему на ответах бытует мнение что честным трудом капитал не заработаешь ?этож бред или менталитет

Nurik Nurzatbek
Это мнение тех, кто не может заработать Кстати бедность совсем не говорит о чттестности, только масштабы воровства другие
Роман Тутубалин
Лучший ответ
менталитет - работать не хотим, надо же причину придумать.
[E-Lusive] Типичная московская логика )))))) Вы из москвы?
Это чтобы оправдать свою трусость начать что-то новое и свою лень и безделье
Антон Черевков
от трудов праведных---не поставишь палат каменных..
Akbota Naikanbaeva
Образно для тебя будет понятнее. Если не тренирован, то двух пудовую гирю не выжмешь, тем более необходимо это сделать 50 раз. Немного расшифровки. 50 это в годах, а 32 это ежегодная стандартно-необходимая запредельная мощность и выработка. Произведение даёт ту потребную работу, необходимую для "счастья". Выполнить при жизни это неподсильно никому. Можно лишь обворовать соседей. Так в жизни и бывает слишком часто.
Упреждая заумные реплики, говорю, что СПЕКУЛЯЦИЯ и есть ВОРОВСТВО.!!!
Катя Климчук
Это не менталитет, это - реальность.
Лень. и относительность понятия честного труда.
это опыт!
Ваня Гладких
Накоплением Капитала или обычным собирательством занимаются в основном люди не умеющие зарабатывать или просто лентяи. Кода вместо нормальной, рассудительной и продуманной работы питаешься"подломить карту" а по нормальному "кинуть" то результат бывает разный, а при нынешней информированности народа в основном отрицательный. Если всё же тебе нравиться такой вариант то собирай деньги или иначе"накапливай капитал"Джек под выпадает не часто. а постоянный джек под часто падает под уголовный кодекс. Выбирай сам-если у тебя нормально работает голова и руки выросли с нужного места проблема с деньгами тебе не грозит и надобности в накапливании больших капиталов нет. Если же тебе срочно нужна крупная сумма то развести такого собирателя совсем не сложно так как они обычно верят в чудо и ведутся на всякие заморочки"тут и наколенный ими капитал перейдет в хорошие руки".Живи как хочешь-вариантов много выбирай какой тебе больше подходит.
Катя Климчук У меня в качестве капитала выступают предприятия.Жду тебя подломитьсвой горб.ХиХи.
Народная мудрость. Выходит-менталитет.
если хотишь быть чесный и богатеньким - то ты должен быть либо гением, либо нечестным - правда жизни, если ты не спихнешь когото, то столкнут тебя
Антон Божок
Это-правда!
Nurik Nurzatbek нихрена не правда
я знаю многих чесно и с нуля заработали капитал осталное бредовый менталитет
Алина ) )
Катя Климчук Ты же не будешь отрицать, что коллективно и путём обмана "компаньонов", которые не дополучили большую часть дохода, а только мизерную часть в виде З/П. Или делили всё поровну как подобает?
можно конечно честным путем заработать, но просто таких возможностей ограниченное количество, и как правильно основная масса людей понятия не имеют как это сделать
тут лашпеды одни сидят, нашел у кого поинтересоваться
сколько у меня примеров, что порядочные люди, которые бизнесом занимаются и трудятся, тем Господь подает неожиданные встречи которые влияют на бизнес контакты, обстоятельства складываются удевительным образом
и трудолюбивый человек всегда будет иметь успех!
*I
*** Irks
Akbota Naikanbaeva надо же и Бога приплели--а библию-то читтали? А там написано что легчге верблюду пройти через угольное ушко-чем богатому в рай попасть!Прежде чем на Бога ссылаться---перечитайте проповеди....А насчёт контактов..вспомните фильм *Адвокат дьявола*....