Общество

Навеяно вопросами и ответами....Бытует мнение,что девушка до свадьбы должна обязательно"нагуляться",,

Что теперь это является непременным атрибутом счастливой семейной жизни.А вот если не "гуляла",значит,никому не была нужна.Что Вы об этом думаете?
An-Best
An-Best
23 943
если хочешь -гуляй
но потом репутация то будет подмоченная

как не крути но мужчинам все же подавай "чистую"
НР
Наталья Рычкова
38 374
Лучший ответ
Сейчас об этом никто и не думает.
Мария ***
Мария ***
58 495
А после нагуляния начинаются всякие проблемы со здоровьем: выкидыши, врожденные болезни и отклонения. Или бесплодие.
Сергей Поляков
Сергей Поляков
94 338
Не девушка, а парень должен нагуляться!
да, теперь внушается с детства, что несвежая бабища лучше наивной принцессы.
111 111
111 111
65 219
Во-первых, нет такого мнения, что девушка должны нагуляться перед замужеством! Вы путаете женщин с мужчинами. Женщинам вообще противопоказано гулять, так как секс для них влечет серьезные последстаия для организма, включая нежелательную беременность, аборты и возможность вообще получить бесплодность!: ) Поэтому в отношении женщин имеется в виду несолкьо другой смысловой оттенок, что если вышла замуж, то забуть про гулянки напрочь, независимо от того, нагулялась ты, или нет!

А то, что не гуляла, то это все зависит не от того, что никому была не нужна, а от своего личного ВЫБОРА и ПОВЕДЕНИЯ!:)
Да многие так и делают натрахаются в жопу в дивичестве, а целками замуж выходят. А муж не знает. что её весь город по подвалам и чердакам таскал. И её ещё блядь на руках носит, тьфу блядь.))) Вы про это)))
как корова
Хрень полная
Виктор Дёмин
Виктор Дёмин
25 841
1-й раз слышу! Врят ли какому мужчине понравиться перспектива жениться на "потрёпаной курице".
Если не хочет рожать дебилов, то лучше не "гулять".Ведь понятие -целомудрие--не "из пальца высосано"----
Елена Куликова
Елена Куликова
14 725
а замуж то зачем тогда идти ?
Виталий Павлюк
Виталий Павлюк
14 644
Я думаю, что это чушь!
Значит, никто не был нужен ей!
Глупость какая.... хоть и говорят, - кто не был молод, тот не был глуп. Родителям надо больше времени уделять детям, хотя друзей они все считают авторитетнее.. .
О ВРЕМЕНА.. . О НРАВЫ!
Бека
Бека
8 543
,,девушки,, -как вы выразились и так уже трахаются с первого класса, что надо с садиков начинать?
Девушка должна быть девственной до свадьбы, вот такое бытует мнение.
Егор Кудинов
Егор Кудинов
1 332
Это мнение бытует давно.
Считаю его глупым.

Похожие вопросы