Общество

Бытует мнение, что перед тем, как вступить в брак, девушка должна как следует. нагуляться.... Что Вы об этом думаете?

блядство это. А какой брак с такой женщиной?
Ольга Шпога
Лучший ответ
это ошибочное мнение, такое же неправильное, что из шлюх получаюцо хорошие жены
Мнение бытует, а девушки, как и прежде, никому и ничего не должны.
Та не хай гуляет мимо.... А я знал когда то Люду Волгину, она не родственица?
э
то мнение бытует среди блядей. Для самоуспокоения видимо.
Ольга Кокарева
Многие ответы выше настолько же наивны, насколько оторваны от реальности.
Ведь весь же опыт буквально вопиет о том, что нельзя брать совершенно не опытную девушку, с 0 пробегом так сказать, что через 3-5 лет она по изменам и блядству заткнет за пояс любую шлюху, и никакая любовь, никакая охеренность партнера не спасет и даже прикованность к батарее не даст гарантии верности, - нет гопакируют на этих граблях с упорством Сизифа, мол мораль обязывает.
Я считаю что к браку у обоих партнеров должно быть 3-5 партнеров с отношениями полгода-год-полтора, тогда можно вести речь, о том что отношения будут крепкими, стабильными и не омрачены спонтанными изменами.
есть такая схема, но это индивидуально, - все разные. Кому-то лучше нагуляться, чтоб не ломать никому жизнь, а кому-то это просто не позволит физиология.
в смысле нагуляться? На еб*? И ты думаешь, её кто-то возьмёт? Даже последний дурак откажет. Хотя нет, за деньги сможет мужичка приобрести. ага.
Berik Sekerbekov
бред полный! так же как и к парням это относится
Ляля По
Только иногда после таких нагулов локти кусать приходится
у нас в Чечне если девушка д сватьбы не девственница её со скалы сбрасывают или башку отрезают, а у вас в Раше бляди одни и мужики безъяццевые которые блядорхат допустили