Общество
В России бытует мнение что РФ мешает развиваться ГосДеп, а как же поговорка "плохому танцору яй.. . мешают"?
жалко нет оценкки больше поставил бы по максималу.
Всегда кто нибудь виноват. Не евреи, так ГосДеп. Верно, дело в тяжелых яйцах и плохой хореографической подготовке )
мешает. США обязано встревать во все. Они тупо много едят
Это мнение не бытует. Оно навязывается.
Слишком много факторов мешает, к сожалению, но на это стараются не обращать наше внимание, нашли две крайности - ГосДеп или Путин. Хотя по сути проблем больше, а они просто у всех на виду и на слуху.
плохому танцору может что- то и мешает, а вот никакому танцору вообще всё мешает, и госдеп в том числе
Но стихи, все пробив заслонки,
над страною летят, звеня!
Будут бездари и подонки
ненавидеть и клясть меня.
Стиснув зубы, кулаки сжимаем,
и врагов мы поименно знаем,
и до дней последних не простим.
над страною летят, звеня!
Будут бездари и подонки
ненавидеть и клясть меня.
Стиснув зубы, кулаки сжимаем,
и врагов мы поименно знаем,
и до дней последних не простим.
Яйца эти в банках сидят и на ростовщические проценты руки греют. Хорошая поговорка.
Поговорка актуальна .
Россия-она, у неё яй.. . нет, а посторонние яй.. . везде болтаются.
Не просто мешают. Они жить не дают !
Если бы ты знал сколько денег и сил тратит США, Англия, Израиль и тд. на то чтобы вставлять палки в колёса России, то у тебя плешь дыбом встала.
Тамила Пономаренко
Тебе уже даже полный отъем ТВ у тебя не поможет
Дианка Тлеуленова)
чушь
нанаман когда две германии объеденялись Е. Б. Нушка так смачно пьяный вытанцовывал у всего мира на глазах, под дудку советников из гос депа .Так что Е. Б. Нушке -Борьке пьянице яйца точно не мешали)))))
ГосДеп страшилка.. Посмотрите на Грузию..
...это как раз про Россию путинскую!
Впервые слышу. А вообще, США давно должны думать о своей стране, а не о нашей.