Общество
"Плохому танцору..." а что мешает плохому политику?:-)
Совесть. Именно она мешает плохим политикам.
плохому политику народ мешает.
А бывают хорошие политики?)))
Плохому политику мешает соблюдение им его же предвыборной программы .
Далее, поясняя, скопирую ткст одного из моих вчерашних ответов .
Каждый ведь наверное знает как нужно сделать, чтобы всем было хорошо, но никакая власть не проходит испытание власти почему то .
Каждый идёт наверное в политику с чистыми помыслами, желая сделать мир лучше .
И любая власть почему то очень быстро обрастает коррупцией .
Чтобы политика кого то не испортила, это абсурд .
Обычно политика делает человека, а не человек политику .
Думаете все депутаты в жизни такие сволочи, потому и депутаты ?
А не думали о том, что там нужно играть по своим правилам, нарушение которых означает политическую смерть ?
жаба его душит, что он меньше других нахапал.
Плохих политиков не бывает. Они все одинаковые - главная цель, это власть для того, чтобы набить свой карман. А политика - это так, хобби!
Народ, которым он правит.
голова на плечах
Дурная голова!!!
апетит ему мешает
хороший политик
молока им за вредность не дають!!!! (((((
удачи!)
а ему ничего не мешает, у плохого политика все в шоколаде
Наверно тоже самое!
Мозги
Через чур хорошие аппетиты...
отсутствие того что мешает танцору, потому как все они гомосеки
импичмент
Ему мешает сама политика, так как он в ней не черта не понимает.
Кошелёк