Общество

Поможет ли опытный хирург плохому танцору?

Если по обоюдному согласию, то почему бы и нет...
Талшын Ибраимханова
Лучший ответ
Чаще, получается.. . наоборот.. . Плохой танцор - "помогает"... хорошему хирургу.. .
В медицине и в фотографии - у нас.. . все разбираются.. .

Смелее, брат... Резать - это тебе.. . не чечетку.. . бить.. . Птичку.. . не жалко...
Алина Alina
Вряд ли.... про то что мешает, это отговорка танцора а не что-то явно мешающее!?
Людмила ********
Конечно.
Ноги вправит на место, ну и мозги заодно, чтобы процесс быстрее пошел
Диас Омаров
Настоящему танцору НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ ! !
Только после гипнолога.
Может лучше плотник пусть полы посмотрит? А то танцор не только плохо танцевать будет....
Плохому танцору он поможет, а вот плохой танцовщице.. . Хотя нет, он может ей кое что пришить, чтобы у нее оправдание было своим неудачам.
да и любитель-хирург не останется в долгу перед плохим танцором-то.
Юлия Мужайло
думаю нет, так как плохому танцору могут мешать не только это.
Зря только брибамбас свой потеряет и главное было бы из-за чего. Я вот танцевать не особо умею, но чтобы из-за этого под нож? Танцор придурок короче говоря.
Геннадий Монин
хирурги помогают
Лилия Мазурова
Сомневаюсь, однако))
Плохому певцу точно поможет.
Манаф Пашаев
Должен помоч. Медицина сейчас до многого дошла. Ну вот те, которые пол меняют, им же пришивают прибор. Так, что танцору тоже должны помоч.
Так же как может помочь опытный кикбоксер