Общество

По результатам опроса Ющенко и Саакашвили - самые плохие политики. Почему они такие?

Я тв не смотрю и новости оч редка читаю, так что изиняйте если что
по результатам КАКОГО опроса? среди членов "Единой России"? :-)
Оксана Пермякова
Лучший ответ
Преображение Преображение да не этоя опрос замутил токачто8))
Владимир Гринвальд Среди жидов...
И кто же такие опросы проводил? ? Необходимы достоверные сведения! ! " БАБКА НА БАЗАРЕ СКАЗАЛА"- это еще не "ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ""! Возможно, ВЫ и правЫ!? ? Но без "ПОДТВЕРЖДЕНИЯ" , ВАША информаци и "ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОИТ"!! Или, на худой конец, смахивает на "НЕУМНУЮ ПРОВАКАЦИЮ"!
Ирина Пророк
Хуже только Буш да? ..А вы сделайте опрос в другом месте. Все товарищ Александр относительно, и то что в России хорошо, где то полное дерьмо, и наоборот.
Тоже не понял, кого опрашивали - Ющенку или Ссакашвили?
Они первые спецагенты иностранных спецслужб, которым удалось довести свои цели до состония национальных катастроф.
Лариса Молчанюк -Космические пираты пришельцы!
Я так не считаю. Ющенко, как по мне, был никакой как президент (я украинка), но не самый плохой политик. А Саакашвили, слышала, сделал для Грузии много хорошего.
Зато за БУГРОМ были ЛУШИМИ учениками...
Смотря для кого, допустим для госдепартамента США и ряда европейских СМИ они образец для подражания, пионеры димакратии и так далее... а по мне просто предатели своего народа
Лариса Молчанюк А по мнению аборигена малазийского архипелага, это белые существа не умеющие колоть кокосовые орехи, ну и что?
Не по Сеньке шапка оказалась для них
Л А
потому что оба быдло проамериканское) заклебали провоцировать нас. как говорится, ах моська, знать она сильна, раз лает на слона... только как эти шавки не гавкали бы на нас, все равно отпор получат
Артемий Шеймин вот это правильно!!!!истинный патриот своей страны!
Лариса Молчанюк Молодец! Можешь стоять с автоматом на границе, чтобы грузины или украинцы получили отпор если пойдут войной на Россию!
Потому что занимаются поднятием своего рейтенга а не поднятием уровня жизни в стране. В которой они правят.
Azer Azerov
хреновый опрос, буша забыли.. . ющенко может и сволочь, но чужую страну из-за нефти не бомбил.. . пока.. . а саакашвили просто пи... р! да простят меня модераторы!!!
Лариса Молчанюк Когда все таки придет в нынешний российский бандитизм нормальный суд и нормальные права человека ( а когда то это будет), вас будет прощать суд по обвинению в оскорблении высокопоставленных лиц суверенного государства.