Общество

Почему ЭТИ ВЕЩИ из женского гардероба так раздражают мужчин?( По результатам опроса)

Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани» Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами» Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны В немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков В списке самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также числятся плотные леггинсы, пиджаки а-ля «смокинг», повязки на голову и огромные солнцезащитные очки
Edyard Kirakosian
ну разве не ясно???? зачем скрывать женские прелести))???? Ведь эти штаны и пиджаки убивают женственность, а мужчина ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!!!! а глаза - ето самое мощное женское оружие.... красота лица должна гармонировать с глазами, ток увидев их мужчина влюбица.. . возможно))
Нурлан Матжанов
Лучший ответ
Женщина, может быть одета во что угодно, главное, что бы это ей шло! )))
Edyard Kirakosian И нет такой одежды, которая бы Вам на женщине не нравилась?
Богдан Алексейчук Правильно, Любимую и желанную ничего не портит
Вы спрашиваете-почему раздражают? Да потому, что некоторые просто портят внешний вид женщины (как, например, "зуавы"),а некоторые затрудняют её (женщины) раздевание! Вы только представьте-сколько надо "корячиться",чтобы расстегнуть те самые "гладиаторские" сандалии...
Alexander Malahovskii
Edyard Kirakosian Сандалии делу не помеха! ))))))))
Богдан Алексейчук Сандали мешают раздвигать ноги? ..Зато сколько романтик при долгом раздевании
воспринимаю нормально всё, кроме уггов-вызывают устойчивое чувство гадливости.
Edyard Kirakosian А почему?
Без гардероба женщина смотрится лучше:))
Андрей Немец
Богдан Алексейчук Моему папеньке также голые тетки больше нравятся, хотя и одетых скользом трогает мизинцами... ХА-ХА! А бархло... Кому что нравится
Особено эти "афгани". Не только у мужчин, они и у меня вызывают чувство гадливости, как будто там, извините, памперс мощный замаскирован. Валенки не видела ни на ком, а вот с комбинезонами и всем остальным - мне тоже не нравится. Значит ли это, что я мужчина?
Главное, чтобы МНЕ Нравились Шмотки, а Мужчины Обойдутся :-)).
ну правильно они ж не гейи чтоб им мужикабабы нравелис в чудных шмотках, им стиль вашей аватарки нраветса больше.
вещи не при чем.... просто они не видели этих вещей на девушке, которая им симпатична...
Михаил Шаталов
Валяются везде и в кучах! А ещё химлаборатория возле зеркала!
Максим Yakovlev
Че всех опросили мужиков, а мово забыли...
Тимур Макаров
У нас Все ходят в малице с капюшоном и в пимах - это Суппер!! ! :)))
Елена Гори
Edyard Kirakosian Малица - традиционная одежда в виде рубахи у ненцев и соседних народов, глухого покроя, из оленьих шкур, мехом внутрь, длиной до колен, может быть с капюшоном. Так?
шаровары + смокинг + гладиаторские сандалии. .
представили?))