У меня мужские классические, а вот у жены разного цвета одежда например цвет:
Бедра испуганной нимфы – оттенок розового.
Бисмарк-фуриозо - коричневый с красный отливом.
Бланжевый, или планшевый – кремовый оттенок белого или тельный, телесный цвет.
Аделаида или как у нас говорится, оделлоида" – красный оттенок лилового.
«Борода Абдель-Кадера», или «борода Абдель-Керима» - материал цвета белого с черным оттенком и серым отливом.
Брусничный – когда-то означало зеленый (по цвету листа брусники).
Брусьяный - красный, багряный, цвета брусники (арханг.)
Буланый - серо-бежевый.
Бусый – темный голубо-серый или серо-голубой.
Вайдовый – синий.
Жандарм – оттенок голубого.
Испуганной мыши – нежно-серый цвет.
Кардинал на соломе - сочетание желтого и красного.
Куропаткины глаза – светло-красный.
Нефритовый - насыщенный золотисто-жёлтый, как некоторые сорта чая.
Облакотный – цвета облака.
И много других.
Общество
Почему вы носите темные черные вещи? жизнь итак серая. Каких цветов вещи в вашем гардеробе?
Предпочитаю чёрные и серые тона... Терпеть не могу запах духов и не выношу мыло с добавками. Такова ментальность.
зилёные
Тёмное ношу, только зимой, когда снег с дождём ( и то это только верхняя одежда ) а так Разного )
Летняя одежда, тем более .
Вообще не важен цвет, важно чтоб со вкусом )
Летняя одежда, тем более .
белое полотно одно пятно уже испортит, и черный цвет практичней с этим никто не поспорит.
джинсы, темные вещи . цветные тоько футболки. не ходить же как клоун
эм... а с чего ты взяла что все носят чёрное? почему жизнь и так у всех серая???? всем нормально живётся, некоторые носят чёрное в меру, а некоторые вообще не носят! :)