Общество

Почему все люди зимой ходят в тёмном (чёрном)?

настроение - г.... о
Тихонов Валерий
Лучший ответ
Не все, я не хожу в чёрном. Остальные видимо чтоб грязь меньше видна была, чтоб реже чистить одежду.
Денис Чернов
в розовом козлике
Виталя Анохин
что бы на снегу не затоптали
А я зимой предпочитаю светлые и яркие тона! Основная куртка у меня в светло-серую с бежевым клетку, на белом меху, куртка голубая, пальто - светло-серое.. . И все в том же духе. Но я черное вообще не ношу, так что это исключительно моя индивидуальность.
Анастасия
Легче попасть под машину и покончить с этим раз и навсегда.
далеко не все.
***виктория ****
что бы выделятся на фоне снега.
тёмное лучше согревает
Sakura Uchiha
Потому, что ходить зимой (а точнее ездить в общ. транспорте) в белом.. . замудохаешься стирать.. . и на химчистке разоришься.
...в каком Вы страшном месте живете... Не Ад называется?:))))
Удалить
На фоне снега лучше видно
.T
.evelina T
Потому, что темный цвет притягивает солнечные лучи, а белый - отталкивает. Поэтому и летом головные уборы светлые
Чтоб лучше видеть кого отстреливать )))
шутка
забыли шкурку поменять.... а вот зайки успели....
чтобы на фоне грязи не выделяться
чтобы свотлое грязью не запачкать.... темное выгодней...)))
Чтобы они не смешивались с гаммой снега!
Не правда, у я хожу или в бежевом или в голубом.
грязь не так заметна
Иван Рыжов
темные тона более теплые. и вообще зимой люди одеваются теплее и выглядят смешно, поэтому не хотят бросаться в глаза.