Общество

Почему в Европе зимой дома в свитерах ходят?

нетопят жмоты
Edgar Nikolaevic
Лучший ответ
холодно и топить дорого. топят только на ночь да и то не везде. жопа там в этой Европе. в России можно хоть в лес пойти и дров добыть
Да вы кроме своего сарая-то с зомбоящиком ничего не видели! А туда же лезете. Рассуждаете о вселенских проблемах. Мой вам совет - "накатите" очередной стакан и наслаждайтесь новостями местного ТВ. )))
https://www.youtube.com/watch?v=P0_0wU8inBE
вот посмотри и коменты почитай и окажется что мы не так уж и плохо живём-жили-жить будем
Виктор Шубный
Они и спят сидя и моются в ванной одной водой всей семьёй
Игорь Я
не люблю перегреваться, 18-20 градусов самая оптимальная температура для дома.
а топить, а потом окна открывать и греть улицу.... зачем?))
Газ экономят. В квартирах больше чем 18 градусов не ставят на отоплении. У нас итальянец работал, говорил: Зимой в Россию греться приезжаю.
E1
Edgar 1414
Потому что они не топят в квартирах так, чтобы было 24 градуса. Комнатной температурой считается плюс 18.
в Европе принято экономить на отоплении жилых помещений. Утраивать зимой дома "Ташкент" не в их правилах....
Юрий Смирнов
почему так решили?
Cilia Cilia
они не только так ходят но и спят. что бы позволить себе ходить в трусах надо получать 5 тыс евро в мес
@@{S@nek}@@ @@ @@
Это с какого зомбоканала такой высер?
Я позавчера в пуховике дома ходила... отопление вчера к вечеру дали... а унас не юга
Ага, а по российским легендам у всех Москвичей сутками обогрев и двойные стеклопакеты :(
Шерсть и хвосты отпали. Радиация.
По евростандартам~+16°в производственных помещениях... +18°в жилых помещениях... да, кстати... и моются всей семьей в одной раковине закрытой пробкой... тоже мне, еврозасранцы...
Худяков Матвей Ещё один знаток нашёлся, который дальше своего Мухосранска не выезжал...
газ 6 руб у нас и 60 центов у них, вот и сравни.
если раньше говорили что жиды посрать с ножницами ходят то теперь так делают европейцы.
я и по снегу зимой голым хожу на одежду денег нет
экономят