Общество

почему в Европе бастуют ,а у нас тишь да гладь да божья благодать?мы что живем лучше чем в Европе? или люди как вот эти?

Потому что несогласным никто не верит, а нормальных профсоюзов у нас нет Людей должен кто-то организовать, стихийно только кровавые бунты получаются
Сашулька Ли
Лучший ответ
Наши забастовки ни к чему не приводят. Правительство чихать на это хотело. Нет социальных гарантий! Посмотрите сколько людей на стороне Путина и Медведева! Люди устали от демократических реформ но и от постоянных политических катаклизмов тоже. Лозунгами и воззваниями наших демократов не напугать-дубина нужна хорошая!
Сергей Палий
Евгений Фетисов бастовать все равно надо.
Рабо -Мазохизм у русских уже в генах !!!
Елена Ананьева
А потому что большинство вот так как Вы сейчас сидит у компа задумчиво с указательным пальцам у виска и думает: а чевой то у нас никто не бастует
Вячеслав Б
Евгений Фетисов один в поле не воин.а за наш дом сражаюсь я одна-отопление и пр. другие ждут результат.так и во всем.ЖДЕТЕ ПОКА ДРУГИЕ ЗА ВАС ПОВОЮЮТ.А ВЫ НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ.
Вячеслав Б Это все пустословие каждый мнит себя героем или хотя бы генератором идей, что касательно меня то пока все устраивает воевать вроде не собираюсь и к Вам на горб не прошусь
страна пуганных идиотов.... а кончится всё как всегда лагерями для шибко умных и недовольных
Анна Кузнецова
У нас выросло общество рабов, а там люди более свободны...
Леха Савушкин
Наиля Фахрутдинова Не выросло, а получило ген рабства по наследству...
У нас продажное общество. За должность, блага, просто деньги кого хочешь кинут. ( я не исключение ). Поэтому - кому бастовать ?
Не буди лихо пока оно тихо, а то ведь и самому по башке достанется. А картинки нарисовать можно разные. Я себя в них не узнаю, а ты видно узнала себя в одной из кучерявых.
Асет Жанабіл
Да похоже большинству все по-барабану.. . Налили, выпили. . друг друга зауважали и у них полный порядок.
И@
Ирина @@@
а у нас долго копиться и плохо кончается
Анна Кузнецова мы не киргизы которые если что сразу за палки... трусы мы и быдло как это ни горько
люди у нас хуже баранов, те иногда бадаются, а у нас такие чмырдяи, я много раз призывал окружающих залупаться причем по закону, ни одна падла не поддержала, бздят чмыри
Александр И Таня Матусевичи да и .уй с ними , я теперь живу неплохо , а они ссали потому теперь .уй сосут
Во-первых, в Европе существуют независимые профсоюзы, которые организовывают людей на забастовки. А у нас профсоюзы - шмаковские, то есть фальшивые. Во-вторых, у нас такие законы, которые делают наёмных работников бессправными, а наши суды коррумпированы, как и вся вертикаль власти. В-третьих, подавлять различные протесты, недовольства и возмущения с помощью физических репрессий российская власть умеет очень хорошо. И в-четвертых, люди у нас, действительно, терпеливые, доверчивые и глуповатые. А как еще объяснить результаты недавних региональных выборов, где партия власти опять победила?
Анна Кузнецова да хоть 100% будут все против..а всё равно они сделают как им надо
меня саму всегда это удивляет, народ какой-то пассивный, а потом действительно, долго копится и плохо кончается.
Минталитет людей привыкших ждать тарелочку с голубой каемочкой при чем из чужих рук. Барин нас услышит барин нас рассудит. (если коротко)