Общество

Про бойню в г. Бузулуке Оренбургской области кто что знает? Этнический конфликт, а в СМИ тишь да гладь ...

Конкретно про этот случай не знаю--но что идёт исскуственное и планомерное нагревание межнациональных и сепаратиских настроений это факт! И скорее всего эпицентром и заказчиком таких настроения--являеться либероидная часть власти ...Антивластные настроения в народе нарастают и их просто пускают по другому руслу.... Накал ненависти так возрос--что если он будет направлен только в сторону власти то сметёт её нахрен--так они применяют старый приёмчик... Стравливают лбами на межнациональных, межрелигиозных и др. направлениях, тупо считая что этим ослабевают удар по себе... Не понимая, что такие удары во многонациональной и многорелигиозной России--сметут в первую очередь и саму страну ...
Сергей Плотников
Лучший ответ
ССылки, документы, пароли, явки...
По факту, 24 июня 2012 года около 16 часов в кафе «Звезда» города Бузулука на бытовой почве произошла потасовка между посетителями, в ходе которой молодая девушка армянской национальности получила ссадину брови. Спустя некоторое время в полицию поступила информация о возникшей конфликтной ситуации между несколькими жителями Бузулука и представителями армянской диаспоры, которые предъявляли друг другу претензии в связи с событием в кафе. Выехавшими на место сотрудниками полиции конфликт был урегулирован» . В настоящее время этот конфликт исчерпан, пострадавших нет, ситуация находится под контролем правоохранительных служб.
http://buzplus.ru/news/mezhnacionalnyj_konflikt_v_buzuluke_kak_vse_bylo/2012-07-01-128
Вот инфа и срачи на эту тему. Там же СМИ
http://roma987.livejournal.com/
Кроме тебя очевидно ни кто. Иначе информации было бы полно

ОРЕНБУРГ, 29 июн - РИА Новости. Полиция опровергает распространившиеся в рунете слухи о межэтническом конфликте в Оренбургской области, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы областного УМВД Алексей Овсянников.

В интернете утром распространилась новость о том, что в городе Бузулуке накануне ночью якобы была убита русская девушка. После этого якобы моментально отреагировали местные жители и разгромили три кафе, принадлежащих выходцами с Кавказа. Также в сообщении говорилось о том, что приезжие собрались на центральной площади города Бузулука с криками: "Мы здесь хозяева".

"Никаких этнических конфликтов в Бузулуке не происходит, как не было ни убийства девушки, ни погромов в кафе", - сказал Овсянников.
Sergei Gormin
Ольга Данилова )))) ну и аргументация у вас,уважаемый)))))) надысь путин тоже сказал,что футболисты наши неплохо сыграли и футбол на подьёме...так кто же этому поверит??? только вы,да медведев наверное)))
Дайте ссылки, пожалуйста.