Общество

Очень удивляет почему на русском том же ютубном пространстве, столько грязи и хамства, на иностранном тишь да гладь?

Впрочем куда не зайдешь прям помойка, из хамства русского.
А вы только сейчас это открытие сделали. Это уже давно так, грязи много на русских форумах и в соц. сетях. На ютуб наш вообще не хожу, после того как наши русские пользователи облили грязью многих известных певцов. Уровень России сейчас рюмка водки, шансон и кабак, и деньги зарабатывать. Правильно вы написали про понты. И необразованность, они ведь даже стихи Евтушенко, Вознесенского считают грязью, а слезы людей фальшивкой, о чем говорить-прогнило все
Оксана Бахтинова
Лучший ответ
можно примеры того и того?
Илья Красильников А вы английский знаете? Зайдите прочтите, и зайдите на ютуб наш...
вы просто не знаете настолько иностранный, что бы понимать хамство на английском.
Илья Красильников я прекрасно знаю английский и французский, так что не вам мне это говорить,
Илья Красильников Если там и есть хамство, то не в таком количестве как у нас, что даже иностранцы в шоке
Американцы всех возрастов жить не могут без своего "фака", вот у англичан ютуберы культурные.
На каком "иностранном", на англоязыных ресурсах сплошные факи, дики, пусси, бИчи, хОры, слаты, у них всё это цензурно, как и у нас, но попробуй у нас первые три слова написать по-русски...
:Э)
Ermek Raisov
Илья Красильников я не про американские, а европейские)
Ненависть и бахвальство культивируется, что ж вы хотите.
Nadia Ososova
Какая жизнь, такое и пространство.
так азиаты мы...
это же рузке мир, ты шо не знала
Кана Ка3Ах
80% комьюнити ютуба - школьники. Нечего удивляться
для молодежи.
Смотря на какой тематике. Я кручусь на западных политических, тоже полно грязи, в основном от либерастов и арабья.
Игорь Петров
ю туб это деньги если тебе не понятно
S Seza
Не знаю, свинья везде грязь найдет . А на ютубе очень много классного, веселого и жизнерадостного . Это зависит только от тебя и твоего воспитания ..
Ольга Саранина
Илья Красильников так вы и есть свинья, ничего личного, веселитесь дальше, если получаете радость от хамства
ты дура как всегда лжешь