Общество
Во всей Европе бастуют и только в России стабильность? Видать в Европе народ себя уважает.
Нам давно пора взбунтоваться, а мы все надеемся на что то, только это и остается
Действительно, молчим, как рыбы...
Игорь Кветкин
Да рыбы то они хоть примитивные,что с них взять,а вот мы кто непонятно
Пусть побудут в нашей шкуре, а о больно спокойно жили, только нас учили. А России нужно хоть немного передохнуть от всех революций, войн, встрясок, перестроек....
Игорь Кветкин
в вас говорит банальная зависть,если люди хорошо живут,значит пусть им будет плохо ,как и другим жизнью обиженным
Насмешили!! !
Это у нас народ себя уважает.
у нас народ понимает, как он живет.
Это только в России пенсионер может прожить на пенсию. А в Грецию он сначала 15% заплатит налог на имущество ( 30% годового дохода)
Это у нас народ себя уважает.
у нас народ понимает, как он живет.
Zuhriddin Abdulahatov
ага. понимает. очень понимает. уже не одну сотню лет понимает. хорошие люди, терпеливые. всегда свою шею в хомут засунут. с радостью.
Игорь Кветкин
Эти наивные убеждения нам вдувают в уши всю жизнь,хватит уж
Cаша Драгой
наш российский пенсионер и без пенсии прожить может, на одном принципе "жила бы страна родная - и нету других забот". только разве это можно жизнью назвать, судя даже по среднему размеру пенсий (о минималке даже не заикаюсь).
Игорь Кветкин
А можно поинтересоваться сколько Вы пенсию получаете и получаете ли вообще,что утверждаете,что все наши пенсионеры могут прожить на пенсию?
Игорь Кветкин
Я рада,что Ваша мама так получает,только многие пенсионеры получают минималку, и вы считаете,что они могут уважать себя,трудились тоже всю жизнь,только на менее оплачиваемых работах
Игорь Кветкин
У меня свекровь получает 5000 и всё,никаких льгот,она не ветеран
Игорь Кветкин
Значит Вы не России живёте
В Европе полная ЖОПА во многих странах
Если после 20 лет безмерного гнета народ наш все еще обнаруживает так мало воли к свободе, то в этом виновата
прежде всего развращенность наших правительств. правительство, которое будет смотреть на себя не как на поденщика
чужих государств, не как на сборщика податей с собственного народа, а как на герольда национальной совести.
пролетарии всех стран отменно быстро объединились, покричали, потопали, потом всё свелось к маленьким культурным беспорядочкам) ) очень так по-европейски. но вот маркер глубины задницы (извините) - это бастующие пожарные. реальный маркер.
у нас пока что пожарные всероссийской забастовки не устраивали. ни разу. жопа в нашей стране настанет, когда никто не ответит по 01.
в Европе просто люжи зажрались... живут круче, и ещё не нравтся чёто.
а бунтами зделаете только хуже стране.