Общество

Россия - могучая страна. Так почему же ее народ не уважает себя? Чем Вам насолил украинский народ?

Viktor Rybov
Viktor Rybov
98 190
Поменьше на тролей и глупцов не адекватно воспринимающих реальность внимания обращайте. От на таких славян, украинцах и русских карту америка хочет разыграть. В "золотой миллиард" словянам дороги нет, так пусть поперемочат друг дружку побольше и вражда будет их уделом.
ДС
Денис Самигуллин
5 175
Лучший ответ
Привели к власти бендеровцев, терроризируют русско-язычное население, угрожают начать войну против России Мало?
Fazil Paşalı
Fazil Paşalı
82 458
Viktor Rybov Блин! Но ведь не народ же всё это затеял?
да ладно. здесь же все проплаченные тролли
Уважаем, любим, ждём референдума о присоединении...
Елена Шелевер
Елена Шелевер
56 448
Хотим взять под свое крыло и спасти от полного уничтожения. )))
Viktor Rybov Ну так чего молоть попусту? Езжай на Украину и помоги.
Венера Мендыбаева Ну допустим до полного уничтожения у них руки коротки, своих рускоязычных могут, им и надо помоч избавится от этой бендеровской пакости.
Ничем.
Леля Веремьева
Леля Веремьева
68 240
) Мы по крайне мере не прыгаем, как дикари и не скандируем призывы к насилию и к убийству граждан Украины. Ваши рассуждения мол, это не мы, а только часть населения, странные. Это есть. Не может девушка, быть немного беременной. Пример. В России на заработках находятся 2-3 миллиона Украинцев. И никто не прыгает и не кричит, что их надо на суку вешать.
Допустили фашистов к власти
*** Ирина
*** Ирина
53 485
Viktor Rybov Кто допустил? Народ? Народ сам сейчас под игом. Пенсии урезаны, зарплату не платят, подоходный увеличен в 2 раза.
Антон Потлов у нас нет фашистов. Украина в 21 веке не оккупирует территории у суверенных стран и не нарушает подло международных договоров и соглашений
В "Небесную сотню" попадаешь, когда тебя убивают свои, в спину, ради провокации.
Ты, обращаешься к русским, смотрясь в зеркало, описываешь себя, свою страну и свой народ.
Это на Украине, бОльшая часть народа не уважает малочисленную часть бандеровцев и более многичисленных, с молчаливого согласия которых эти бандеровцы бесчинствуют.
Это на Украине большая часть народа хочет выйти из состава Украины, неуважая бандитов и сидящих на Ж. . пе ровно и блеящих перед бандеровцами!
Блеешь тут : "Пенсии урезаны, зарплату не платят, подоходный увеличен в 2 раза. "....Неуж-то и в этом виновата Россия?... она, чтоли, ваш майдан организовала? . .(только США вбухала в это 5млрдов! )
Вам по-братски предлагалась помощь 15млрдов баксов! ..(3, три, перечисленно!). . .Кто из уважаемых и почитаемых вами дал вам хоть десятую чась?? ?
Опять россия виновата?
Дурашка ты глупенький!! !
И неХхх тут благостить о том что русский народ, якобы, не уважает себя!
Лю
Людмила
38 302
Viktor Rybov ты не понял. я россиянин. я говорю что здесь запоганили весь проект своими вопросами, оскорбляющими простых жителей брошенного на произвол государства. а поганят в-основном русские.
Венера Мендыбаева Олично! ПУТИН впереди а за ним РОССИЯ!!!
Людмила Я раньше ни разу не голосовал за Путина.. .
Но недавно понял : Путин изменился здОрово, стал государственником.
Это у Путина стало лицо России!
Я увидел, что моя родина стала могучим государством.... МОИМ государством!
Я увидел, что в моём государстве появился настоящий президент.
МОЙ президент!
А чем вам насолил русский народ..
Viktor Rybov Мне за державу обидно. Я россиянин. У меня родственники в Киеве живут. Пишут, житья нет с новыми законами. Хотят к нам ехать. Но Родину жалко бросать.
да за один памятник Бандере в морду плюнуть и ногой растереть
Ветеранам вашим детки забитые не снятся?
Viktor Rybov Я вообще-то россиянин. И за Россию и ее народ мне обидно. Потому что всех мешают в кучу. И народ и фашистов, укравших у народа их Родину.
Хватит искать ведьм на стороне, посмотрите на своё лицо, в Киеве стоят не российские танки, а засранный майдан.
это не нам укр. народ насолил, а мы ему. и вот тоже вопрос " ЧЕМ? "
мы наоборот за них переживаем, пытаемся втемяшить, что с ес и нынешней властью они катятся в пропасть, а они как бараны уперлись и орут "СВОБОДА" СВОБОДА"
Valeria Perederiy
Valeria Perederiy
1 056
Вы не народ. Народ Украины вас сам сметёт.
Я всех уважаю...
соглашусь! стыдно за "местных" россиян. . стыдно.. . одни горлапаны и моральные уроды тролли здесь. кричат " мы да мы! , своих не бросаем, за Крым за путина", патриоты сраные.. . а самим плевать на всех! на тех же русских в Украине, я сегодня поднимал вопрос с предложением помочь и нашим и вашим в Украине так как обещания от наших властей даже слушать уже не приходиться все забыли что помимо полуострова есть и другие регионы где людям нужна помощь и поддержка, таким же русским как и мы и братьям нашим украинцам! и сколько человек откликнулось из РФ - НОЛЬ! всем тут плевать на "чужие проблемы" нас ведь не коснется! стыдно и за державу обидно...
да вы там много кочевряжились мол свобода, героям слава, москали, а что в итоге имеете? большой член госдепа без соли? от добра добра не ищют, сосите что дают

Похожие вопросы