Общество
Россия - могучая страна. Так почему же ее народ не уважает себя? Чем Вам насолил украинский народ?
Поменьше на тролей и глупцов не адекватно воспринимающих реальность внимания обращайте. От на таких славян, украинцах и русских карту америка хочет разыграть. В "золотой миллиард" словянам дороги нет, так пусть поперемочат друг дружку побольше и вражда будет их уделом.
Привели к власти бендеровцев, терроризируют русско-язычное население, угрожают начать войну против России Мало?
Viktor Rybov
Блин! Но ведь не народ же всё это затеял?
да ладно. здесь же все проплаченные тролли
Изучи материал, а то подумаю, что говорящий кот из подвалЫ ты http://www.youtube.com/watch?v=JiClfrvLupg рыбий хвост жуешь, и еще голос подаешь . Бойцы правого сектора подкратутся и с крыши сбросят для смеха, запечатлев полет
Уважаем, любим, ждём референдума о присоединении...
Хотим взять под свое крыло и спасти от полного уничтожения. )))
Viktor Rybov
Ну так чего молоть попусту? Езжай на Украину и помоги.
Венера Мендыбаева
Ну допустим до полного уничтожения у них руки коротки, своих рускоязычных могут, им и надо помоч избавится от этой бендеровской пакости.
Ничем.
) Мы по крайне мере не прыгаем, как дикари и не скандируем призывы к насилию и к убийству граждан Украины. Ваши рассуждения мол, это не мы, а только часть населения, странные. Это есть. Не может девушка, быть немного беременной. Пример. В России на заработках находятся 2-3 миллиона Украинцев. И никто не прыгает и не кричит, что их надо на суку вешать.
Допустили фашистов к власти
Viktor Rybov
Кто допустил? Народ? Народ сам сейчас под игом. Пенсии урезаны, зарплату не платят, подоходный увеличен в 2 раза.
Антон Потлов
у нас нет фашистов. Украина в 21 веке не оккупирует территории у суверенных стран и не нарушает подло международных договоров и соглашений
В "Небесную сотню" попадаешь, когда тебя убивают свои, в спину, ради провокации.
Ты, обращаешься к русским, смотрясь в зеркало, описываешь себя, свою страну и свой народ.
Это на Украине, бОльшая часть народа не уважает малочисленную часть бандеровцев и более многичисленных, с молчаливого согласия которых эти бандеровцы бесчинствуют.
Это на Украине большая часть народа хочет выйти из состава Украины, неуважая бандитов и сидящих на Ж. . пе ровно и блеящих перед бандеровцами!
Блеешь тут : "Пенсии урезаны, зарплату не платят, подоходный увеличен в 2 раза. "....Неуж-то и в этом виновата Россия?... она, чтоли, ваш майдан организовала? . .(только США вбухала в это 5млрдов! )
Вам по-братски предлагалась помощь 15млрдов баксов! ..(3, три, перечисленно!). . .Кто из уважаемых и почитаемых вами дал вам хоть десятую чась?? ?
Опять россия виновата?
Дурашка ты глупенький!! !
И неХхх тут благостить о том что русский народ, якобы, не уважает себя!
Опять россия виновата?
Дурашка ты глупенький!! !
Viktor Rybov
ты не понял. я россиянин. я говорю что здесь запоганили весь проект своими вопросами, оскорбляющими простых жителей брошенного на произвол государства. а поганят в-основном русские.

Венера Мендыбаева
Олично! ПУТИН впереди а за ним РОССИЯ!!!
Людмила
Я раньше ни разу не голосовал за Путина.. .
Но недавно понял : Путин изменился здОрово, стал государственником.
Это у Путина стало лицо России!
Я увидел, что моя родина стала могучим государством.... МОИМ государством!
Я увидел, что в моём государстве появился настоящий президент.
МОЙ президент!
Это у Путина стало лицо России!
МОЙ президент!
А чем вам насолил русский народ..
Viktor Rybov
Мне за державу обидно. Я россиянин. У меня родственники в Киеве живут. Пишут, житья нет с новыми законами. Хотят к нам ехать. Но Родину жалко бросать.
да за один памятник Бандере в морду плюнуть и ногой растереть
Ветеранам вашим детки забитые не снятся?
Viktor Rybov
Я вообще-то россиянин. И за Россию и ее народ мне обидно. Потому что всех мешают в кучу. И народ и фашистов, укравших у народа их Родину.
Хватит искать ведьм на стороне, посмотрите на своё лицо, в Киеве стоят не российские танки, а засранный майдан.
это не нам укр. народ насолил, а мы ему. и вот тоже вопрос " ЧЕМ? "
мы наоборот за них переживаем, пытаемся втемяшить, что с ес и нынешней властью они катятся в пропасть, а они как бараны уперлись и орут "СВОБОДА" СВОБОДА"
Вы не народ. Народ Украины вас сам сметёт.
Я всех уважаю...
соглашусь! стыдно за "местных" россиян. . стыдно.. . одни горлапаны и моральные уроды тролли здесь. кричат " мы да мы! , своих не бросаем, за Крым за путина", патриоты сраные.. . а самим плевать на всех! на тех же русских в Украине, я сегодня поднимал вопрос с предложением помочь и нашим и вашим в Украине так как обещания от наших властей даже слушать уже не приходиться все забыли что помимо полуострова есть и другие регионы где людям нужна помощь и поддержка, таким же русским как и мы и братьям нашим украинцам! и сколько человек откликнулось из РФ - НОЛЬ! всем тут плевать на "чужие проблемы" нас ведь не коснется! стыдно и за державу обидно...
да вы там много кочевряжились мол свобода, героям слава, москали, а что в итоге имеете? большой член госдепа без соли? от добра добра не ищют, сосите что дают