Общество

Нафига России, в стране многовековой истории содружества разных народов - фашизм ?

Это-же не реально....
Zul Abidov
кому то это выгодно
Сергей Сазонов
Лучший ответ
Была как-то передача о скинхедах - в Питере их под 30-40 тыс. , стало быть, в столице поболе будет.. . Не думаю, что соотв. органы не контролируют их, наоборот, но держат, к примеру, "на коротком поводке"... Теперь представим ситуацию - сильно плохо стало.. . Их спускают с поводка, через некоторое время жестко подавляют и под это дело объявляется чрезвычайное положение - чем не вариант?
Внешний фашизм победили, а с внутренним проблема. Дело в том, что наш фашизм не на пустом месте появился: многие лица кавказкой национальности себя так ведут, что бросают тень на всех кавказцев. Но почему-то недавно якутского шахматиста в Москве убили. Фашизм надо искоренять, а заодно и с засильем кавказкой преступности бороться (среди воров в законе только 28 % русских) . Закон уже хороший появился, иностранцам запретили самим торговать на рынках. Надо дальше бороться как-то.

Если вспомнить историю Германии, то можно проследить аналогию в появлении фашизма – трудные времена были, люди искали виновных и на инородцев легче всего списать все проблемы. Сейчас кризис, проблемы будут обостряться

Ну и бороться с фашизмом сложно, он себя юридически не афиширует. Коммент Ваш к ответу Саны прочитал. И у меня тоже кровь разных национальностей (у деда по матери глаза раскосые были, а сам он казак) . Но я и Сану частично поддерживаю, давайте бороться не с одними фашистами, а со всеми проявлениями зла
Ahat Kuandikov
Значит он нужен для равновесия сил!)))
Dinar Arim
Zul Abidov Нафига ? у меня предки из казаков к примеру, еще не известно каких у них там кровей намешано... а матери в основном инородные ...По Мимо Русской крови, Немцы , Поляки, Кавказ , Украина.. это только тех которые я помню у себя ...
Да он на фиг не нужен!!!
Almas Bai
"Один в поле не воин. "
да он никому ненужен, просто кто то на этом наживается
Atacan Torayev