Общество

Ваше мнение. Нужна ли российскому народу демократия, если ОН всю свою многовековую историю жил, как " РАБ НА ГАЛЕРАХ " ?

Надежда Маар
Много очень с холопским менталитетом. Молодёжь хорошая, уже не с такой рабской идеологией. На неё вся надежда, что Россия будущего не будет как советский концлагерь 37 года.
Роман Федотов
Лучший ответ
Елена Ивко Ну, ты по себе-то не меряй.
Демократия- сказка для рабов, чтобы их драли, а они б крепчали
Русский народ потому и живёт как раб на галерах, что ищет вечные смыслы там, где их отродясь не было. То социализм, то коммунизм, то демократия...
Елена Ивко
Борис 73 на Украине его уже нашли
такая демократия нам точно не нужна
Gn Hp
Надежда Маар ... в России власть принадлежит криминалу , которых ВВП ласково называет своими верными " демократами ".
В России демократией и не ПАХЛО .
А вы были на перифирии у ляхов и у венгров и типо норм? А Россия Империей была
Надежда Маар ... здесь Вы правы !
Россия , СССР , Россия последняя ИМПЕРИЯ на Земле , которая развалилась на наших глазах и будет продолжать разваливаться, под стараниями Путина.
Россия одна из немногих стран мира, которая насчитывает тысяче летнюю историю. Рабство существовало только в древнем Риме, и где теперь тот Рим с галерами..
А демократия это то, что мало кто понимает, но любит повторять как красивое слово.
Урсула - гинекологичка, например утверждает, что на Украине и демократия. Набор бессмысленных слов, не более того
Татьяна Е
Роман Федотов Холопы и бояре были. Почти рабство.
Алексей Баранов Крепостное право из россии
Надежда Маар ... а " КРЕПОСТНОЕ ПРАВО " !.
... да Путин сам признался , что в России работает , " как раб на галерах " .
Tы че дебил дед ? Или кто ты там ?
Надежда Маар ... маленький , глупенький СОПЛЯК.
Надежда Маар ... можешь не доказывать . Если не СОПЛЯК , значит взрослый зомбированный БАЛБЕС .
Здоровья тебе !!!
Это где ж ты демократию то увидел?))) По моему в нашей стране даже при капитализме живётся вольготней некуда. В Европе и Америках попробуй скажи чего не так, нарвешься на какую нибудь политику отмены. Да там законопослушные все потому что за шаг в сторону штраф или тюрьма, это видимо эталон демократии по твоему. А азиатов взять, там вообще все по струнке ходят. Чего вам всём дома то не так?
Юлия Иванова
На мой взгляд нужно. Тут дело не в правах человека и все такое а в том, что такой вариант гос устройства намного эффективнее. Нас тупо рано или поздно уничтожат если мы не сможем быть экономически и технологически эффективными и сильными
Надежда Маар ... мы сами себя уничтожаем , отдав власть после развала монархии "коммунистическим " фанатикам , а теперь обыкновенным бандитам.
Усраинец усвоил себе мантру - *вони раби*. Ибо про себя даже думать боится, кто же он.
Боже как же жёстко =(
Но справедливо
Лучше крепостное право
Zhenechka Ler