Общество
нужна ли русскому народу демократия?
Очень сложный вопрос и однозначного ответа на него дать не возможно. Скажу просто, предовой части российского общества без сомнения нужна демократия.
"Зачем стадам дары свободы?
Их надо резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич"
Их надо резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич"
Пусть её забирают отсюда нафиг вместе со своей "нетрадиционностью", гонкой потребления, пижонством, гламуром, свободой сквернословия, коммерцией и прочими "ценностями".
Чтобы придумать ещё слово - Справедливая. и пробовать по новой!
еврейская точно не нужна.
Русский народ слишком малочисленный для "демократии". Ему нужно а) психологически объединиться с другими народами, в которых он растворен, и б) вместе с ними установить "Управляемое Народовластие", чтобы оставить наконец эти грабли в покое. Ато сломаются уже скоро.
Свобода или смерть, без демократии нет общества. А сейчас РФ - это царство, откуда надо бежать и чем дальше, тем лучше.
ИМХО - нет
Противопоказана. Это способ уничтожить русских, покорить Россию Западом....
нет
...Понятия "свобода" и "демократия" часто сливаются в массовом сознании. На самом деле демократия основывается на том же принципе принудительного подчинения большинства (народа) меньшинству (законодателям-депутатам и чиновникам-исполнителям).. .
Анархия - вот что нам нужно... Порядок будет основываться не на принудительном подчинении всех и каждого единой насильственной власти, а на добровольных взаимовыгодных соглашениях между отдельными лицами и группами на принципе добровольной кооперации всех членов общества, при которой возникающие конфликты решаются третейским судом.. .
Прав был Нестор Иванович... .
Нет.
Русские сами по себе народ подобный муравьям: бегают, бегают, а зачем понять не могут. Русским нужен кто-то с сильной рукой, которая будет держать эту громаду цепко, не отпуская. Иначе народ деградирует. Процесс пошёл.
да