Это не нужно никакому народу.
Кому выгодно? (Римск. право)
Общество
Нужны ли русскому народу такие ценности западной демократии.которые способствуют преступости.наркомании, и разврату?.
У нас должна быть своя языческая культура и бытия
Вопрос философский и риторический... Такие"ценности "поверьте, не нужны никому. Но это сопутствующее цивилизациям. Есть же притча, как Сатана сидит и в носу ковыряет, а его спрашивают: "А чего ты сидишь, ничего не делаешь? " А Сатана отвечает; " А зачем? Люди сами себя уничтожают... "
Нет, не нужны.
ага, а мы всегда до этого трезвые и без секса жили.. . вот и дожились
А разве на Западе демократия? Все они раком стоят перед своими правителями.. Такой же беспредел..
Это Нас никто не спрашивал Дали А мы радосно накинулись и что схватили тем и рады
западная демократия нам не нужна)) собственно как и наша )))) а то она уже задолбала...!
Ценности демократии не могут быть ни западными, ни восточными - они едины для всего мира.... ведь демократия это власть народа... это только в нашем парламенте пытаются найти свою суверенную демократию... поэтому и живём в богатейшей стране мира на уровне африканских папуасов...
А вы альтернативу предложить можете?
Преступность и наркомания это не ценности демократии, тут вы оиибаетесь
О каких именно ценностях западной демократии вы говорите?
Нельзя ли поконкретней?
Мери Рид
А в ответ мороз.
Будем своей водкой убиваться и слушать балалайку. Зачем нам эти саксофоны и фортепианы. От них разврат один и наркомания. А водочки выпил - патриот.
Людмила Семенова
глупость говорите Причем тут водка У нас своя культура Русскому народу западные ценности принесли много плохого Яне отрицаю что надо брать хорошее у других народов .но зачем нам гомосексуализм .наркомания и ювинальная судебная система
_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_
Алексей, вы ведь взрослый человек, а расуждаете, как ...При чем здесь ф-но и саксафон?. Вопрос поставлен грамотно, но странно, почему вы его не поняли, или сделали вид?
А "ценности западной демократии" -это, что? и где?
Вот вот нахрен нам ЛДПР и КПРФ
А что есть, что-то другое? Культура уничтожена и стёрта с историей в пожарах, гены искажены.
НО ВСЁ ИМЕЕТ ЦИКЛЫ, и гавно отлетит от русских лаптей, у нас разные пути, у гавна совести нет.
Из такой формулировки вопроса вытекает четкий ответ )
Вот ещё о демократии:
http://russview.ru/read/302-demokratiya.html
Вот ещё о демократии: