Общество

А почему умный русский народ пугают ГМО, вред от которого не доказан?

Валерий Юнев
Наш народ крепко пьющий, а алкаголь высушивает мозги потом они такие по наследству передаются, я бы умный народ воздержался применять, откройте любой учебник русских фамилий среди учёных практически нет
Сергей Полежаев
Лучший ответ
Эльбрус Мамедов А куда деваться,если уже другого нет?
Польза тоже не доказана!
Азер Гусейнов
Валерий Юнев на СПИД-инфо пруфа не нашлось?Или на Первый канал?Лично вы у меня больше доверия вызываете,чем эти говноСМИ.
Ну да, а европейцы уже ничего не боятся. Их дольше травят.
Ирина Толстова
Вы хоть в курсе КАК относятся к ГМО продуктам за границей? Не несите неграмотную чушь!
Валерий Юнев В курсе.Нормально.А чушь здесь несете вы.
Эльбрус Мамедов Зачем врать?
Ясно что компаниям производящим пестициды и прочую химию ГМО сильно бьют по доходам. Вот и они и организую разные компании очернительства которы радостно хавают наивные россияне. Заметьте ни один серьёзный учёный против ГМО никогда не выступал.
Кязим Гаджиеев
А это ГМО как мобильные волны - их вредность выявится только спустя десятилетия, потому что и то, и то появилось сравнительно недавно. Вот когда число заболевших раком резко возрастёт - тогда и спохватятся.
Сергей Суханов
Валерий Юнев Вы Ванга?Или Нострадамус?
Свининку едите?Пятачок уже лезет?
Не доказано и обратное. По этому как говориться лучше перебздеть, чем недобздеть.
да ты ешь.. ешь и побольше гмо.. тебе уже не повредит.
Ve
Vendetta
Валерий Юнев Спасибо...А тебе бы чего-нибудь...для ума...
Да жри чё хочешь! Все уже поняли что ты обыкновенный нищеброд, не способный покупать экологически чистые продукты!
Валерий Юнев У тебя мания величия?
Но что мозгов у тебя нет-так это точно...Если ты веришь в "экологически чистые продукты" по цене,в 10 раз превосходящие обычные...
Вспомнилось из истории. В древнем Риме пошла мода на изготовлении столовых принадлежностей, как то миски, кружки и т. п. из одного металла (не помню точно из какого), так вот поскольку вред этого металла доказан не был, люди спокойно ели и пили из посуды изготовленной из него. Спустя много лет начался не объяснимыи мор людей. Как оказалось металл этот был вреден и делать из него посуду было нельзя, ядовитмые вещества в организме накапливались годами и вот результат. Может и в этот раз тоже самое?
В смысле не доказан? Да орава учёных ещё доказывала вред ГМО ещё в 0-ых, причём становится их больше.
Вот в ВТО вступили и теперь говорят что ГМО это хорошо и полезно))
Валерий Юнев пруф на эти исследования и выводы.
Кто пугает?
Чтобы мы вконец не вымерли!
Anton Kukin