Общество
Русскому народу кто больше вреда и боли принёс стройка комунизма или фашизм?
И то и другое дурость неимоверная, тупость влиятельных людей! И то и другое - зло!
перестройка коммунизма
Дерьмократы и либерасты, рулившие страной в 90ые годы.
Конечно фашизм - нет никакого сравнения...
Упырь по фамилии Ленин В. И.
А разве СССР воевал с итальянским фашизмом? Небольшие итальянские подразделения использовались до 1943г. как охранные, но их численность никогда не превышала 3000 чел.
И тот и другой, гл строительство коммунизма унесло больше жизней с оговоркой "враг народа", при фашизме хоть понятно за что люди гибли.
у ОВСЕ спроси.. . они уже без нас этот вопрос решили...
собственная лень! Ведь русские такие талантливые, умные! Если не сопьются!
Надежда Корсун
Я с Ваи согласен.Самые лучие Ума расбросани по всему миру.И не только Русские.Главное чтобы это неповторилось.
стройка демократии
Стройка принесла новые здания.
Не забывайте, что страна была аграрной и на запад мы продавали пеньку и зерно, ну ещё чугун.
Кто из ваших предков был дворянином?
Сомневаюсь, что-то.
В лучшем случае мелкопоместные.
Это вы сейчас пытаетесь мечтать о дореволюцинном прошлом, балах и шпорах, в то время как ваши прадеды и прапрадеды неграмотные в навозе ковырялись
извините, если кого обидела.
Я сама рабоче-крестьянского происхождения.
Хотя бедноты не было.
Прадед жил в Москве. рабочий медник, имел полдома, часы с тремя золотыми крышками, дочки в гимназию ходили. бабушка домохозяйка носила тяжеленные золотые серьги
А я сейчас живу бедновато надо сказать.
Что же я коммунистов должна ругать?
Кто из ваших предков был дворянином?
Сомневаюсь, что-то.
В лучшем случае мелкопоместные.
извините, если кого обидела.
Хотя бедноты не было.
А я сейчас живу бедновато надо сказать.
Что же я коммунистов должна ругать?
Я считаю что фашизм принес непоправимый вред не только русскому народу. Что касается комунизма: нельзя построить новый строй без человеческих жертв.