Общество

Исторически так сложилось что Русскому Народу нужен ОТЕЦ Президент Премьерминистр Генеральный секретарь, это должности

А Народу нужен Отец. Испокон веков Народ почитал отцои Царя, потом, после "смутного времени" отцом Народа был Сталин.....
.
А кто же сегодня ОТЕЦ РУССКОГО НАРОДА ?
Совершенно очевидно, что сегодня Отцом многонационального Русского Народа является светоч нового века России Владимир Путин. Как в масштабах Нашей Страны, так и вселенной в целом вне в зависимости от личных качеств этого человека от его тактических просчётов человеческих слабостей, Путин - это тот носитель прометейского огня что призван Небесами озарить путь человечеству в надвигающемся царстве тьмы. На Путина, как на Отца Народа свыше возложена эсхатологическая миссия, под его предводительством Россия выступает в последней битве цивилизации в роли коллективного катехона удерживающего приход коллективного, а затем и персонального антихриста. Путин - это тот зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, символ сопротивления наступлению цивилизации воинствующего неоглобализма. Некоторые наглые злопыхатели в бессильной злобе пытаются на словах порочить и оскорблять величественную, цельную фигуру Отца и Вождя Державы, которому уготована миссия спасения мира от уже воплотившегося антихриста, эти зловоредные, брызжущие слюглй враги России своей мелкотой и глупостью лишь подчёркивают своё ничтожество и тем самым делают более зримым великое в лице Вождя Нации Владимира Путина.
Путин лев мировой политики и дипломатии, гениальный и харизматичный Вождь Нации, неутомимый борец национально освободительного движения, Современный Святой.
Екатерина Барышникова
Лучший ответ
Оля Плеханова Шикарно))) я б лучше не назвездела
=) Юлия Вау , сколько холуйства в ответе . Вылизывая промежность прямо язык в анус запустил )))
Впрочем , когда король голый - ему вот так же и вылизывают . Об этом лет шестьдесят назад обыграна в спектакле сценка без заумных фраз . Вот так было проще .
https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY
Александр Стрекалов Прикольно как тебя здесь полощут
А ты я смотрю мало того что холуй гнусный ты еще и плохо образованный хам
И тексты твои были прописаны тебе еще лет назад никакого творчества
Смотри выгонят и допуска к заднице лишат
Работай над собой а улучше подучись да и грамота не в звезду у тебя
Но это скорее от избытка жидкого что ты так любишь подлизывать
Светлана Масляк Однако, хватит. Ты ему уже мозоли натер в анусе...
Ага, Сталин... Только вот потом выяснилось, что оказался наш отец не отцом, а сукою...
Svetlana Fedotova
Павел Рудаков и как ты выжил только
Безотцовщина в смутном времени.
Korkunova. K.
Нет его, есть негодяй, который примазывается, но он ответит
Удивляет дешевая пропаганда в котором сразу убиваюца два зайца: и народ представляеца с комплексом неполноценности-постоянно пастух ему нужен, и примером отцов представляеца крайне неоднозначная личность в виде Сталина
На самом деле огромная Россия при слабом руководителе таком как Ельцин, давно бы распалась как в 90ых годах и гораздо хуже. Сильный руководитель никогда не будет издеваца над народом, поощрять воровство придворных итд, иначе Россию всю разорвет изнутри.Народ это понимает и в подсознии своем видит в качестве руководителя всегда именно такого Отца нации, который в состоянии решить любые задачи, любой вопрос и любит саой народ.
Ну да, соборный менталитет не даёт шансов на достойный выбор и холоп должен любить и почитать власть ,какой мерзкой и сволочной она бы не была.
Алексей .
Заигрались мы с этими отцами.Путина весь день показывают по ТВ.скоро молиться придется на него
Elena Jilihovskaya
Геббельс. Ну, в основном его пропаганда у нас из всех утюгов звучит)
Анастасия Марышева Сначало мать нужна
тот кого народ и выбрал
Ольга Анг
Входите в состав Беларуси - и у вас будет Батька президент. Ей-богу, не пожалеете! Если только вы не оппозиционеры по отношению к нашему Батьке. ))
Толик Иванов
Исторически так сложилось, что все, кому не лень, придумывали свой Русский народ.
Царь-Николашка думал, что Народ царя любит и сделал такой закон о выборах в думу, чтоб туда пришло большинство крестьян - после чего пришлос думу разогнать.
Некрасов придумал ленивого болвана, которого надо заморить голодом, чтоб он пошёл работать. Народники восторгались крестьянской общиной, в которой давили любую индивидуальность. Эсеры хотели преподнести власть народу на блюдечке, а уж он....
Теперь и вы добавились со своим супчиком домашнего разлива.
не было такого и нет,
русский народ всегда
был народом Богоносцем - народом Сына Божьего Иисуса Христа,
и цари почитались как помазанники Божьи,
но не как прям "Отцы",
понятие о том что из человека нужно делать
русскому народу кумиров пришло
когда коммунисты богоборцы пришли
к власти и решили сделать
идолов из ленина и Сталина.

русский народ очень любит президента
Владимира Путина, у большинства
русских мечта пожать ему руку,
но мы любим его как равного,
не как китайцы идолизировали Мао Дзедуна ,
а как очень умного, выдающегося
героя своего Отечества,
понимая что этот герой дан нам
Богом, и на всё воля Господа.

«И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Мф.23:9)
Жанат Куанов
Путин. Царей давно нету и не предвидится. А Николай Второй устроил Кровавое воскресенье своему русскому народу.
Larisa Deliya
Взрослому, дееспособному народу отец не нужен. Делайте выводы!
Вика Соболева кастрюли, и зачем вам ЗЕ? ЕС? НАТО? это вы дееспособные? Вы-безумцы.
...чушь!...))
Вообще сейчас на данный момент отец нации - это лидер КНДР , у нас был Сталин. Это говорит только о том ,что народ сам провозглашает лидера отцом., Путину далековато ещё,доживёт до 100 лет ,то может
Да никто нам не нужен...
Dmitriy Shmakov
Когда король голый , страна нуждается в холуях с подобными вопросами и ответами .
Кацапы, как и бараны, без кнута ни шагу. Твари москворылые
Вика Соболева кастрюля с протянутой рукой.Блевотная страна. постыдная.Вы сами от себя не плюетесь. дегенераты?
очередная шизофреничка)) нужна власть состоящая из совета ..от слова советоваться..
Потому что народец такой... Генетические бздливые рабы и холуи. Ни думать, ни творить, ни работать без свиста кнута над головой - не приучены. Без сурового "отца" над ними сразу расслабляются, начинают бухать, плесняветь, драться, вешаться.
Александра Суханов- Осыпа а ты из какого помёта?
Булка с маслом )
Отец символизирует помощь и защиту. Может быть отцами и матерями могут быть полицейские, врачи, служащие МЧС и другие люди которые готовы оказать помощь нуждаюшимся.
Марина ....
Какой отец линочка ? Весь мир жили как самостоятельные бараны , сами пасли себя как автономные пастухи и только рф всегда нужен был папа ? Ты правда веришь что со стороны не видно и не понятно что это ахинея спам и трольчатина ? И отвечают на вопрос линочки 20 стамчиков-линочек это по придурковатым никнеймам понятно
Путин
А мать не нужна?
Андрей Алаев
русскому народу исторически нужны ярмо, кнут и пряник. Русский мужик уважает кулак барина- чем крепче кулаком в х*рю- тем сильнее уважение.
Я — народ. Вы — народ. Мне царь не нужен. А вам? Он, быть может, уже давно никому не нужен, а мы вместо рефлексии виним мнимое рабское мышление сакрального народа. Историю творит меньшинство. Большинству же свобода даётся в той или иной степени, пока это угодно власти. Сейчас время авторитаризма. Остаётся понять и принять мир вокруг или стать частью меньшинства. Первое и легче, и логичнее. А вот вечно вопрошать "доколь!" — точно бесполезное и нелепое занятие. Всё понятно без долгих рассуждений. Нет никакого отца.
Александра Суханов- Осыпа Я буду твоим царём
А как же Екатерина? А как же Елизавета? И вообще мы пробовали президентом куколда и нам не понравилось...