Общество

Нужны ли Русскому народу Цари?

Elena Kubai
России нужен ТОЛЬКО царь.
Русский человек никогда не приемлет правителя, которого избирал сам лично.

Любой правитель (если он не наследный) будет плох, у любого найдется куча недостатков. Все его будут ругать, не зная, кого же поставить вместо него!
Ришат Шаяхметов
Лучший ответ
можно парочку завести
Анечка Нечаева
глядя на то, что нам предлагают ашкенази, то вывод ОДНОЗНАЧЕН = нам нужны сефарды
именно сефардом и был Николай 2
Булыжники нужны...)
Elena Kubai загатавливай
Если царям народ не нужен, на хрена они нам...
куда уж нам без них и причем куда не обратись -везде цари и царицы.
Денис Майбах
а кто его спрашивает..
Mike S
уже нет
он и так в каждом доме есть) хД
Алина Шумега
нам, как и всем другим нациям, нужен царь. . но не царь в нашем понимании, с преемственностью власти (пример Анны Кровавой, Александра 1, Николая 2 тому подтверждение) , а, как это было в Греции в свое время, что-то вроде выборного царя.
Демократия в нынешней форме - навязанная форма правления государством, которая наиболее подходит для внешнего управления, развала. В России еще не худший случай, т. к. нашлись свои люди, которые смогли подчинить себе власть, при этом обладают нравственными ценностями.
В Украине же худшая форма псевдодемократии - олигополия.
В общем, чтобы разобраться в этом вопросе, считаю что лучше всего стоит разобраться в истории Греции. Они через все эти точки прошли, от диктатуры до демократии (в разных формах) , от демократии к хаосу, от хаоса к диктатуре и т. д. по циклу. На мой взгляд, люди с того момента не изменились, а изменчивые внешние условия не меняют сущность человеческую.
А развеих когда-нибудь не было? Есть и сейчас.
Цари никакому народу не нужны!
А)
Алексей )))
Анархия - мать порядка!
Тимур Кошелев
нужны и бояре тоже
Наталья Superstar
Конечно, а кто будет пряники и подзатыльники раздавать. В России без люлей как без пряников
Alina Scutelnic
да, нужен диктатор!