Общество

ваше мнение, в на Украине народ правильно сделал что скинул Януковича, вы одобряете сие?

Артем Васильев
Народ сам уже осознал, что совершил большую ошибку и глупость, поведясь на обещания западных и националистических манипуляторов. Просто не все способны в этом даже себе признаться. До конца срока совсем немного оставалось Янукобичу, можно было поступить демократическим путём.
Александра Щепа (Журавская)
Лучший ответ
Да, но Порошенко не стал лучшим вариантом, к большому сожалению.
Колюня 666
Владислав Красан а клоун играющий х. ем на пиано типа лучше
..да, слабаком оказался, не смог дать приказ на усмирение гопоты боевыми.
Кадыков Павел
Че, цены снизили? Или пенсии повысили им?
нет, не одобряю!
подождали бы полгода, сменили законными выборами, --не было бы войны, тысячи трупов и Крым бы остался украинским
Мне пофиг.
Даже путинские тролли одобряют свержение Януковича ...а уж я то и подавно .
* *
Лена Орлова Януковичу оставалось до конца срока чуть больше года. Зачем нужно было устраивать эту комедию понять невозможно.
дооо
Нет. Народ не уважает закон и свой собственный выбор. На самом деле Украина ещё дальше от Европы чем Россия. В Европе к закону всегда относились с уважением.
Аня Свалова
0,04% населения это не народ. А народ Украины сам отношение к постмайданной власти выразил, проголосовав 73% за Зеленского, который шел с повесткой мира на Донбассе и с Россией. За это народ проголосовал.
Народ? Скинул? Народ себя в унитаз скинул.
Даша Ермошенко
не знаем всего... по телеку одна хрень!
Янукович молодец всё правильно сделал продал России Крым
К*
Карлыгаш ***
Зато потом... отмазепился и отпетлюрился по полной...
вы сказочник.
народ Януковича не скидывал.
идиёты.
не одобряю.
Елена Титова
это надо спросить у президента США
Конечно зря сделали. Попросили бы Януковича он бы и пенсии понизил, и цены на комуналку поднял, он добрый
Юлия Киселёва
нет. бывший премьер азаров заявлял, что с тогдашними темпами роста украина сегодня догнала бы уже прибалтику.
в на пнх
К Ч