Общество
5 марта Янукович прилетает в Москву.Ваше мнение:есть ли шанс нашим народам подружиться на уровне руководителей.
Хотя бы на коммерческой основе.Рулят странами первые лица.А простому народу нужно общаться и ездить друг к другу в гости...
Янукович взвешенный и уравновешанный политик, выросший в русскоязычной среде. Конечно, ему придётся делать реверансы в сторону западных областей Украины, но в рамках приличия...
Хотелось бы. Уж больно много до этого дров наломали....
На уровне РУКОВОДИТЕЛЕЙ они могут не только подружиться, но даже и слиться в политическом экстазе!
"Свежо предание.... " ДО и ПОСЛЕ выборов президент не один и тот же.
Да похер, подружатся или нет, у меня от этого ничего не изменится
А никто и не ссорился. Ну, а что до первых лиц, то они далеки от людей особенно в нынешней ситуации как там, так и в России.
конечно есть и я думаю, что наконец то люди свободно вздохнут и все будет хорошо
а кто сказал что ОНИ ссорирились и рулят не первые а те кто первым денежку дает
Люди, вы просто "не в теме"

Таки и бес с ним - с официальным визитом. Выбрали нового президента Украины, вот теперь и пора налаживать с ним отношения. Многое в политических взаимоотношениях между РФ и Украиной придётся начинать с нуля.
Я считаю, что не стоит завязывать политику и отношения народов. В Украине есть те, кто считает, что во всём виноваты москали.. . если не евреи, значит москали.. . И в России есть те, кто часто говорит об украинцах в пренебрежительной или даже в оскорбительной форме. Я рад только тому, что народЫ Украины выбрали из нескольких зол то, которое не призывает к возвеличиванию "деяний бандеровцев".
Алёна Котенко
Разделяю мнение.Хорошо ,что из двух зол,выбрано меньшее
Давно пора подружиться, а не эанематся делёжкой портфелей, пора думать и о народе.
Почему нет, вот только надо в Россию первым делом вояж делать, а не в Брюсель... потому как у Европы как раз прблем с незалежной нет, а вот с Россией ровно наоборот... и очень много.
Легко! Воюют дураки, умные люди всегда могут договориться.
Власть в РеФе кровно и самозабвенно, ставя это превыше всего - любит газ.
Пока Укр. труба им нужна - спинку они чесать Державной будут всей дружной компанией.
Могут подружиться пока Путину с Медведевым не понадобится образ врага для народа. Тогда им придется снова ссориться, а повод всегда найдется.
Нет потомучто он баран он долго не продержится в кресле президента !!!
Ринат Асхабутдинов
Юра,простите,случайно поставилась четвёрка! Очень понравился Ваш ответ.