Общество

По подсчетам аналитиков в марте ВСУ кончится что по вашему мнению будет происходить дальше?

Михаил Балин
Дальше повесят Наркомана , ВОРюгу и убийцу за Яйцы вниз еврейской Башкой...
Лена Зелинская
Лучший ответ
Мобресурс Украины на сегодня - около полумиллиона призывников. А говорят - и в 10 раз больше. И сфига ли в марте он закончится?
https://www.ng.ru/armies/2022-08-14/1_8512_potential.html
Дмитрий Гориченко население Украины около 40 000 000 чел. И что, только каждый 80-й годен для призыва?
Если действительно приспичит, выставят 4 млн. + гору натовского оружия и полмиллиона помогантов из разных стран. Как то так....
В марте будет перелом и спад, но война еще продолжится. В ноябре - договор о мире, но до 25-го года будут постреливать. В конце весны-летом в России произойдет одно событие, после которого страна погрузится в хаос и станут возможными новые выборы. Лето и последующие годы в России внутренние разборки, 1917 год. Ослаблением России воспользуются те, кто давно этого ждет внутри страны. Один восточный сосед проявит повышенный нездоровый интерес к территориям на Востоке.
Украина станет основательницей нового союза с Прибалтикой и Польшей, а позднее и Беларусью Предстоит работа по разгребанию мусора, разборкам с внутренними врагами, если Украине удастся понять свою истинную роль и предназначение, ей уготовано красивое будущее. Если нет - уйдет в болото вместе с Россией.
У Крыма будет особый статус. Он будет в составе Украины, но автономно от нее.
Инесса Дронова
Дмитрий Гориченко Не, до Кортеса вам ой как далеко...
А то, что Рамишвили - делает понятным этот вздор. Саакашвили вам в помощь!
Ирина Махро Я же просил не лукавить...
На меня не действуют никакие бахвальства.
Ирина Махро Я не навязываю своё мнение, я просто попросил не лукавить
АНАЛитиков этих на каждой кухне по три штуки.
в марте ВСУ кончится в Москве - это круто, но вполне возможно.
другая всу, из всяких негров попуасов наберут
Верхушка свалит, остальные резко переобуются.
По подсчетам аналитиков, в марте ВС РФ займут пригород Киева... ой, это за прошлый год инфа.