Общество

Как вы относитесь к закрытию Википедии? ваше мнение? и что дальше закроют?

Ирина Зайцева
Я бы и тебя закрыл....
Ирина Жданова
Лучший ответ
... Alenka ... Фашист?Или просто тролль?
... Alenka ... Кстати если бы вам дали приказ жечь книги?Вы бы его выполнили?
есть куча энциклопедий! Ни кто вас без знаний не оставитЯ бы позакрывал бы кучу всего и начал бы с Дом-2
(Snezha Sviridenko)
потом закроют туалеты в наших квартирах
Skobeleva Lyudmila
Её не закрыли, насколько мне известно. Это протест.
А я ничего против не имею-пусть закрывают, уж слишком много там противоречивых, извращенных и вредных статей)
Aslan Antasov
Ну и где тут написано что его закрыли?
Они сами себя "закрыли" на сутки. Завтра будет работать.
Я считаю, что ублюдочную думу уже пора ограничить в свободе перемещений. Рекомендуемые размеры помещения: 2х2м, при количестве 5чел.
Предполагаемые места размещения отдыхающих: Магадан, Колыма, Соликамск, Архангельск.
Дина Хороших
они сами закрылись на сутки в знак протеста. если примут закон, создадут прецедент и в дальнейшем будут закрывать всё, что не по нраву. цензура в интернете.
А кто ее закравал то? Никто! Сами пиарятся, якобы бастуют.. . Куда денутся откроются. Никто их не собирается закрывать, а следить за информацией и убирать самим запрещенное - это заставят всех! И правильно сделают!
Tsuna-Nii Sawada
не как
У меня браузер круче)) )
Это ужасно!!!
Галина Цветкова Не ведитесь. Это тролли обсасывают решение WIKI отключиться (добровольно) от сети на сутки.
вики по моему написана в стиле:
"сам не знам, но вам объесням"
Май Аоши
вы знаете надо много чего закрыть ..но просто не понимаю что в этой википедии такого что именно ее закрыли..
Русскоязычная Wikipedia прекратила работу в знак протеста против поправок к законопроекту, рассматриваемому Госдумой РФ.
Буду брать из других источников информацию на ней я вообще ничего не исщу просто набираю в поисковике и попадаю куданибудь
порно открыто, зато википедия под цензурой, хдхдхд. куда мир катится вообще?
А вы еще больше критикуйте власть вам еще не то закроют!!