Общество
Как вы относитесь к Казахам чисто ваши мнение?(Без шуток и оскорблении)
Жила в Казахстане в детстве. Чудный, добрый, искренний народ. Очень хорошо отношусь. Только вот казахи редко встречаются за пределами своей родины
Отец мне рассказывал, что под Сталинградом немцы кричали : "Иван, меняем одного казаха на трех румын! "
Ни как, в нашей местности их нет
Я знаю одного казаха Назарбаева, достойный человек.
ко всем отношусь нормально.. прежде всего ---человек!
хорошо
Нормально отношусь, трудолюбивый народ, оттого и живут лучше остальных на постсоветском пространстве
Нормально. Очень гостепреимный народ и за СВОИХ заступятся всегда! У каждого народа есть свои ярко выраженые черты, чем мы и отличаемся друг от друга.
Для меня национальность любая-был бы ЧЕЛОВЕКОМ!
когда они проживают на своей территории то нормально, а когда у нас то плохо.
Спокойно.
я ОБОЖАЮ казахов!! ! люблю... как народ.. поддерживаю.... переживаю.. живу... дышу.... потому что я казашка на все 100%!!!!И другого быть не может!
В армии были, как и все мы, все разные, с кем то хотелось общаться, с кем то нет. А вообще.... В своём городе ни одного не знаю.
нормальные ребята
так же как они к русским
Как и к остальным киргизам...
ээээ казаклар, кыыргыздар силер менен! КЫРГЫЗ КАЗАХ БИР ТУУГАН!
Уважаю казахов, потому что они нам Кыргызам близкие братья, нежели другие!
Отлично) ) я же сам казах!
я сама казашка и люблю и уважаю свою нацию. а так самое главное быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Я уехала из Казахстана из-за них.. . Но сейчас, на расстоянии, уже почти люблю: ) Все мы люди:)
менин туган буаырларым менин хылкым казак халкымды суем
всем спасибо за приятные отзывы друзья !
Лично к нации в целом отношусь нормально . Не зря говорят что нет плохой нации есть плохие люди . К некоторым "особям" которые считают себя истинными казахами, а ведут себя даже не знаю как их назвать отношусь мягко сказать плохо. Как впрочем это наблюдается в каждой абсолютно в каждой нации.
нормально как и ко всем людям
Казахи очень трудолюбивый и искренний народ! Самые воспитанные люди-казахи (но не все).... Я сама казашка и уважаю казахов! Особенно Нурсултана Абишевича Назарбаева... Он многое сделал для Казахстана!
Все мы одной нации, и эта нация "человек"!
Хороший народ
так же как и ко всем) ) мы все люди а нация не главное главное какой человек по натуре.
ко всем я отношусь хорошо!!!! Но я точно знаю, что у меня муж будет именно Казахом!!! Казах и казашка, Татар и Татарка произноситься ГОРДО!!!!
Мен Қазақпын мың өліп мың тірілген!
отлично но не ковсем у меня друзья казахи но есть не воспитанные и без каких либо понятии а так семья не без урода как в России скинхеды
нормально
менин казак достларыма уллякян салам !